Виктория Иванова

Как получают мёд из определенных цветов , например акация ? Как осуществляется управление пчёлами и где сидит диспетчер?

Ответы · страница 7
Нафаня Щепкан

Срок цветения

Галина

Вот и я о том.

Аркадий

Я спросил раз именно это при покупке. Мне сказали, что конечно, полностью пчелу не запустить точно куда надо. Управление идёт установкой ульев. Пчелы не полетят далеко, если нектар есть поблизости. Потом они просто пробуют мед и пишут название. Таких смешанных медов очень много.
Ещё надо иметь в виду, что пчел всегда подкармливают сахарным сиропом. Чтобы не подошли, когда нет цветов.

Argo

может в улье?

Аркадий Бахчевников

Эт к ним...

Андрей Лапин

нмотает

Поручик Ржевский

молча

Виктория Иванова

Молча ничего не осуществляется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

, 🍾

Варя Конева

Ставят улей в место где цветет тот или иной цветок. Но все равно может попасть и др. цветок, но это не критично.

Марго Беккер

😱

Юрий Фастовский

👺