Аня Розенблюм-Задунайская

И возник вопрос про искуственный Интелект . Сможет ли робот убить человека, если он думает иначе, чем его создатель? Пример ИИ не согласен, чтобы Путин, начал ядерную войну? Он убьет Путина? Какое то противоречечие. Путин топит сейчас за ИИ? И не ИИ не станет ли его убийцей?

Ответы
Где Ты Там И Я

Класс, что искусственный интеллект задумался только о Путине, значит он чего то стоит!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

С тупыми энтимологами я не общаюсь! Идите и ловите бабочек, мистер Паганель!

Где Ты Там И Я

СПС за твоё внимание ко мне, рад, шо Ви мню услыхали.)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Завжди рада вам допомогти у вашій важкій долі

Где Ты Там И Я

Сызни изшынгыз болмайдэ. Рахмат быр ком доньё!

Аня Розенблюм-Задунайская

И вам тоже доброго дня!🙂

Николай

Да запросто. Управляемые ракеты и прочая военная техника, есть не что иное, как роботы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вам это сказал? Колька Выращивай свои розы и не дури! А то понимаешь, дураком выглядешь.

Николай

Ну, я же не всегда розы растил...

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю. Вы были секретным ракетчиком. Запускали ядерные снаряды в космос! 🙂

Николай

Случалось и это делать тоже.

Михаил Тонов

Хуйню безумную несла, твоя дурная головешка, набитая дерьмом с говешкой😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты кто воин света? Подонок путинская мразь?