Александр

А вы в курсе ,что по сравнению с 2013 годом ,доходы населения России сократились на 93% ))))

Ответы
Николай Журавлев

Кто такую чушь ляпнул? Выходит, моя пенсия должна была сократиться на 93%?! Подобной ахинеи даже Петросян на ляпает

Александр

Цены топливо газ коммуналка продукты продолжить )))))))))

Николай Журавлев

Речь шла не об инфляции, а о ДОХОДАХ! И бензин в 2013 стоил 29р 60к. Сегодня он стоит 35,80 - ну никак 93% не получается, даже если использовать калькулятор, сделанный на Украине.

Александр

Бля какой ты тупой )))))Когда $ стоил 24-26 руб ,пенсия была 500-700 $ сейчас сколько а цены почему то все к нему зеленому привязаны ))))))))))))На заводе рабочий зарабатывал в 2009 г 65000-76000 тыс ,сейчас столько же .Блин вот я перед тобой распригаюсь )))))))

Николай Журавлев

Слушай ты, продажный пиндосовский подпевала ! До чего же тебе "зелень" последние остатки мозга осушила. Я твои доллары в последний раз в руках в 90-х держал, а потом - только наш российский рубль., чем и горжусь! И что ты там к чему привязываешь - мне не интересно. А только хоть иногда включай то, что от мозгов осталось, когда пытаешься тупо врать с чужого голоса. Здесь тебе не Украина, где такие, как ты, сумели доверчивых простаков за собой увлечь.

Raf Kanyukaev

в курсе, только в обратную сторону, наоборот увеличение зарплаты в нашей организации в разы,с 19 000 руб. до 47 000 руб.

Люда Скиба

Не удивлюсь........Цены скачут мер не зная, мы вздыхаем ну и ну , куда выведет кривая обнищавшую страну..........

*** ***

У нас всё , что угодно придумают для сокращения доходов - балльную - наебальную систему , например .

Александр

Государство ради государства а не для народа ))))))

*** ***

Я читала в Сети " Ликбез для пенсионеров " - сейчас выходят на пенсию те , кто успел наработать какой-то стаж в советские годы . Что будет , когда будут выходить на пенсию те , кто начинал работать в лихие 90-е - решительно непонятно ...😳

Александр

Не знаю у меня 47 лет стажа ))))

*** ***

Это нормально . Слишком больших денег не будет , но всё же на пенсию рассчитывать можно с полным правом .

Александр

Но прожить нет ,по этому и приходится работать )))))

*** ***

Цены задирают - в этом всё и зло . Я недавно дополнительный фильтр для пылесоса купила - простой кусок поролона , по сути дела , - почти 700 рублей !😠

Александр

В курсе. Но это ещё не предел, прогнозы в этой теме оптимистичные - есть ещё куда падать.

Александр

Да .После 18 марта смешнее будет )))))

Александр

Это уж точно. Обхохочемся. Год Свернувшегося Ежа, а ёжики, они умные...

Александр

По ночам. Так и мы потопаем в леса, партизанить и уклоняться от поборов.

Александр

Не тезка это наша страна и мы не холопы ,куда нас загоняют )))))))))

Александр

Из леса вид на нашу страну всегда был лучше, чем из городов...

Майя Петрова

В курсе, да - по своим доходам и расходам же видно ... Но не у всех - есть и богатенькие.

Геннадий Митрофанов

Ещё 6 лет правления,и останемся без штанов,ему арабов и Украинцев надо отстраивать.

Геннадий Митрофанов

Точно,у него-карманный избирком,нет,на пунктах контроль,а когда голоса попадают в центр,там сбрасывают столько,сколько им надо. Заметили,что 70% всегда у единорососов 30% бросают остальным партиям,смешно. И так на каждых выборах.

Александр

Было в Ингушетии когда они отчитались ,что 105% за единоросов . Да просто правительство погрязло во лжи начиная с главного )))))

Геннадий Митрофанов

Смешно,где они ещё взяли 5%. Придурки,думают они умные,а остальные дураки.

Александр

Но это было ,Другая ихняя залепуха .Прошла перепись населения на всю страну прибавка населения 25000 тыс ,мало и что они делают дают гражданство 65000 тыс таджиков . Вот это как . У нас в области уже началось ,смертность превысила рождаемость на 37% Все приехали

Геннадий Митрофанов

Так он и закрутил жопой,прибавил матерям по 10,5 тыс. руб.

Олег Самохин...

Да блин а я что в другой стране живу... или мне что уволится?....

Александр

Хорошо, просто прикинь те то что вы могли купить до и после ))))))))

Олег Самохин...

Вы откладываете покупки или деньги?

Александр

Смотря на что ,сейчас машину хочу поменять приходится откладывать )))))

Олег Самохин...

Ну у каждого своя бухгалтерия..

Александр

По доходам и расходы ))))))))

Галина Мамаева

А вы только узнали, с 1917 года никак догнать не можем 1913.

Александр

Ну да экономика должна быть экономной )))))))))))😲 😁

Галина Мамаева

Вода водяной😁

Галина Мамаева

Масло масляным😁

Александр

Больше. Не верьте официальной отчётности, там враньё.

Александр

Я всю жизнь не верил нашему государству ))))))

Улугбек

История повторяется... Не уж-то революциею "пахнет"...?

Александр

Агитация плохо работает ))))

Улугбек

Большевики и интеллигенция уже вымерли...

Ул
Улыбка

Интеллигенцию уничтожили еще в 17том. И финансирование плохое, а не агитация. Англосаксы скупятся 😉

Александр Шебалин .

Да,и доходы руководителей выросли всего-лишь на 200%

Александр

Да . Потому что мы отстранены от управления нашими налогами ))))))))

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны сегодня полностью зависит от коррупции.

Александр

Поживем посмотрим как для вовочки пройдут эти выборы )))))))))

Александр Шебалин .

Но к сожалению от нас мало что зависит.Там свои,под ковёрные игры.

Александр

Да но Грудинин явно на первое место не пройдет а вот второе это его )))))))))))

Владимир Никитенко

Не в курсе.Подскажите источник информации.

Владимир Никитенко

Ю ТУБ большой,автора подскажите.

Слава Касьянов

Как говорит премьер-министр-врут. МИН ХЕРЦ!

Владимир Шибнев

В курсе, что намного. Но что это изменило...

Виктор

Спасибо нашему дорогому правительству!

Владимир

у тебя наверное -сочувствую тебе Сашок

Александр

Не у меня пенсия ветеранская плюс работа .Не дождешься ))))

Владимир

всегда свои считай

Владимир

не тебе

Александр

Не когда не не надеялся на государство )))))))))

Владимир

кузнец своего счастья

Александр

А каждый человек кузнец своего счастья )))))))))

Не
Не-Знайка.....

ну вот как мы выживаем)))))???!!! каааак!!!!??

Не
Не-Знайка.....

одно успокаивает)))и сделанные в СССРе))))))

Александр

Вот поэтому ,мы рожденные в СССР не в бога не в черта и ни чего у нас святого нет .Поэтому нас все боятся . Им есть что терять а нам нет ))))))))

Елена Островская

Главное, что не в сравнение с 1913 .......

Константин Полиновский

это что, в 100/(100 - 93) =14,3 раза?!😵

Александр

Просто прикинте цену на нефть и цену бензина ,до и после обвала рубля ))))))))