Ле
Лета

В чем прикол пить пиво?

Ответы
Анатолий Иванов

Анекдот-В Африке вынужденно сел самолёт,к дикарям попали англичанин,француз,русский. Привели к вождю-тот им,кто мне покажет кайф того отпустим,кто-нет,съедим! Англичанин предлагаю море виски,вождь своего хватает,француз-баб.Своих некуда девать.Русский-а пива можно привезти бочку? Вождь-привезём.Привезли-пьют,Вождь дёргается отлить-русский-сиди,кайф будет потом! Короче вождь срывается и в кусты! Приходит довольный-вот это кайф!

Ле
Лета

Ага)

Ле
Лета

Спасибо

Похахонтас

Я его пью только тогда, когда появляется сильное желание выпить именно пиво. Это бывает очень редко. Покупаю одну бутылочку холодного хорошего светлого пива, ниливаю в высокий бокал и пью маленькими глоточками, смакуя. Короче говоря, пить его надо с удовольствием и по-немногу, а не литрами и разливуху☺ Можно его еще креветочкой закушать☺👍

Ле
Лета

Постараюсь запомнить)

Похахонтас

Не думаю, что оно Вам понравится☺ Ведь пиво, как суши, либо оно нравится, либо нет. Третьего не дано☺

Ле
Лета

Роллы лучше, да))

Похахонтас

Вот и лопайте себе в удовольствие!☺ Я люблю из Якитории горячие сеты. Особенно люблю горячие конвертики "Персона грата"😊👍

Ле
Лета

Да видать наелись) не тянет

Серж)))

То есть как? А как будут жить пивовары?!!! Это ж надо было придумать как сделать пойло, убедить всех что оно полезно-выгодное для человека, и потом приучить его употреблять. Видите сколько работы было проделано чтобы человек мог превращаться в свинью?)))))) Эх цивилизация...

Ле
Лета

😆

Серж)))

Вот многие говорят что некоторые вещи которыми пользуется человечество были ему, человечеству подкинуты извне, я думаю что алкоголь одно из этих "подкидышей"))))

Ле
Лета

Расслабляет же)

Серж)))

)))) ага особенно тех кто и не напрягается особо!)))

Света Изотова

Пузырики и шипит, а вообще я пью водку или коньяк. Но когда прихожу с работа позволяю выпить стаканчик пива холодного, потому-что жарко и оно пиво утоляет жажду

Ле
Лета

Усталость снимает?

Света Изотова

Да - потом ложусь на диван и расслабляюсь

Do
Dontopitek

Слабоалкогольный напиток медленнее разрушает печень, чем другие алкогольные напитки, а когда привыкнешь, то вкус нравится. Вот сижу сейчас и пью его.

Ле
Лета

Чем закусываете?)

Do
Dontopitek

Острой морковкой по-корейски с чёрным хлебушком и сыром.

Ле
Лета

Ну приятного)

Виталий Потоцкий

Когда маленький мальчик спросил: "Папа у тебя большой живот от пива?", отец ответил: "Нет сынок - для пива"

Ле
Лета

Его псевдонаучная теория неприхотлива – в хмеле содержится фитоэстроген – вещество, которое похоже на женский гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена, когда дневная мужчин примерно в 6 раз меньше.24 мар. 2018 г. Смарите

Ле
Лета

Правильно

Александр Скапцов

ну как в чëм,в пиве экстроген,это женский половой гормон,снижает потенцию у мужчин,а женщинам пофиг

Ле
Лета

Потому сейчас среди мужчин много любителей по пиву?

Александр Скапцов

нет,это влияние,,зомбоящика",через фильмы и рекламму,в в пластиковой таре вообще ,,антракт",гробят наших братьев и сестëр😖

Ле
Лета

😖

Ле
Лета

Его псевдонаучная теория неприхотлива – в хмеле содержится фитоэстроген – вещество, которое похоже на женский гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена, когда дневная мужчин примерно в 6 раз меньше.24 мар. 2018 г.

Ди Мур

если даже воды нет..ну что ж можно и пиво. ваще хорошее пиво да с скумбрией х/к очень ничего

Ле
Лета

Х/к одобрям

Просто Ёж

Приятная штука летом) но мы же про пиво а не про мочу которую часто продают вместо пива

Просто Ёж

Своим ходом к нас значит пешком)

Ле
Лета

У нас значит на машине)

Просто Ёж

На машине у нас значит на машине)

Ле
Лета

🙂

Рамиль Абдурахманов

в обед пропустил бутылочку пообедал и спать 2 часа проснулся и голова свежая

Валерий Иванчик

слабоалкогольный напиток. лично мне неприятен вкус и запах пива. лучше вино

Ле
Лета

Какие вина предпочитаете?

Ле
Лета

Кисловато

Slawa Zil

Нелюблю я его! Не при СССР,когда оно настоящее было,не нынешную бодягу!

Ле
Лета

Думала вы младше

Ле
Лета

Щенок ещё, практически!

Андрей R@

В том чтобы насладится вкусом напитка, но сейчас в стране пива нет.

Ле
Лета

В чем вкус?

Ле
Лета

Не понимаю

Андрей R@

Согласен - одним нравится зелёный цвет, другим не нравится, а некоторые не понимают темы вопроса.

Ле
Лета

Ле
Лета

С чего эт я в теме не разбираюсь? И то. Будьте осторожнее, сиськи вырастут.

Андрей R@

Зачем мне осторожничать - не пью спиртного.✌️

Ле
Лета

Ну хорошо

Вень Лаш

Холодное, с горчинкой и под пивные жуёбки -- просто удовольствие.

Вень Лаш

Зелёное и тёплое употреблять бы не стал. 😊

Ле
Лета

От температуры и вкус зависит?

Вень Лаш

Да. Тёплое пиво лучше не пить вообще. Только холодное!

Вень Лаш

А если оно ещё и выдохлось -- можно смело выливать в унитаз.

Ле
Лета

Запомню)

Сергей Сергей Журавов

не знаю. для меня пиво. как рвотное.. а он легкий наркотик..

Ле
Лета

Все спиртное не тяжёлый

Владимир Гибадулин

Видимо вы не пробовали по настоящему испить сей напиток.

Владимир Гибадулин

Мне даже тут же захотелось.

Ле
Лета

Сходите в холодильник

Владимир Гибадулин

В холодильнике он не залёживается.

Ле
Лета

Магазин ?

Владимир Гибадулин

Так сразу бежать нельзя, может образоваться и зависимость. Так воспитываю силу воли. Это всё таки алкоголь. С ним надо держать дистанцию.

Ле
Лета

))))

Раш

Вкусный напиток с прогнозируемой стадией охмеления.

Ле
Лета

Со вторым соглашусь

Раш

Ну, а с первым - не спорят)

Ле
Лета

Глупо спорить дилетанту с профи)

Раш

Не, я любитель)

Ле
Лета

Не уговариваете)))

Дмитрий Гущин

ну как же, сиськи вырастут и живот пивной, этож збс.

Ле
Лета

Збто

Bony Brain

Тоже не очень понимаю - ведь виски вкусней?🤔🙄

Ле
Лета

Виски не пробовала, не знаю

Bony Brain

Попробуйте. Желательно односолодовый и не ниже 12 лет - очень достойный напиток.

Ле
Лета

Крепкое?

Bony Brain

40-45 градусов, в зависимости от сорта))

Ле
Лета

Не, для меня крепковато)

Bony Brain

Побольше льда))) Но это я так, смеюсь просто😊 На самом деле, сколько людей - столько и вкусов)))

Ле
Лета

Это да)

Фд Зуекщм Alexandr

В чем прикол пить пиво?
В чём прикол есть мясо?

Ле
Лета

И в чем?