Konstantin Leytan

мнение здравого человека со стороны.

–1
Ответы
Ла Риса

ах бедный бедный мошенник. шо жил - то зря. да захлопнитесь вы уже с этим анальным. задолбали. про него сто лет никто не вспоминал пока его свои же не прихлопнули. шакалы загрызли ненужную им тушку для своей пользы, а теперь всякие полупоты в полукедах это гавно размазывают по соцсетям. идитенахуй

Konstantin Leytan

🖼

Ла Риса

распечатай эту картинку на ватман, сверни в трубочку и далее ты знаешь

Konstantin Leytan

Так и сделал, только сувать то тебя нет рядом, так что 🤷‍♂️

Ла Риса

сам сам. ну или мужа попроси помочь

Konstantin Leytan

Твоего? А он согласится?

Ла Риса

свернутую трубочку тебе вставить? да с радостью. еще и заколотит

Konstantin Leytan

А что ты на своего мужика такую обязанность перекладываешь? Или вы оба зиганутозомбированные? 🖼

Настья И К*

Те то нищеброду алкашу ...окромя синюхи ничего не интересно

Konstantin Leytan

Иди нахуй проблядь

Настья И К*

Вот, спецом написала , знала такой ответ будет ... Это Я на спор ... Спасибо , Я ВЫЙГРАЛА 🤣👍...дальше можешь сосать