..
... ...

Кто из Алматы, ощутили землетресение в 03:42?

Ответы
Мажор

Я с Сахалина у нас всё время

..
... ...

У нас также, но не всегда ощутимо, а на этот раз было землетресение магнитудой 5,4 балов.

..
... ...

Землетрясение магнитудой 5,2, в 3 часа 42 минуты 19 секунд, произошло в 41 километре от Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.Отметим, что по данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), магнитуда составила 5,6.

S1
Sj_Sj 181

Как ИМЕННО (!) это ощущалось, какие ИМЕННО (?!) последствия?

..
... ...

Последствия разрушения нет, всё нормально, но сильно ощущали

..
... ...

Спасибо, а вы сами откуда?

S1
Sj_Sj 181

С просторов Вселенной - инопланетянин. Но ЗНАЮ (!), что ИМЕННО (!) такое "...землетрясение...."

Жанат Сарин

и как, страшно?

..
... ...

Ну так себе, я только маму вспомнила в этот момент, и поняла что люблю её.

..
... ...

Я с родителями живу, просто когда началось землетресение, то я спрева сразу подумала маму разбудить, просто остальных в семье я не вспомнила

..
... ...

Ну да, сильно. Вы ощутили?

Жанат Сарин

мы то в европе до нас не дошло)

..
... ...

Ааа, я думала вы из Алматы)

Жанат Сарин

я из Кустаная, а щас в Астане живу)

Александр Васюнин

животные

..
... ...

Не поняла, кого вы назвали животными?! Объясните

Александр Васюнин

Животные всегда чувствуют раньше землетрясение, чем человек

..
... ...

На этом сайте, животные не сидят, сперва вопрос прочитать нужно нормально, а потом только на него отвечать.

Olga List

незнала

Olga List

из казахстана актюбинской обл . но живу в эстонии