Аркадий Городко

Вопрос: Есть кто из Рязани

Ответы
Viktor Nnn

а правда, в Рязани грибы с глазами?

Viktor Nnn

они трудолюбивые татары эти.

Аркадий Городко

Да это заметно

Viktor Nnn

😀

Аркадий Городко

Спасибо.

Viktor Nnn

да не за что.

Гульсина Мударисова

ну наверное есть но я из Казани

Аркадий Городко

Казань я еще не брал.

Гульсина Мударисова

но наверное уже опоздал

Аркадий Городко

еще не поздно

Гульсина Мударисова

ну дерзай. может и возмешь

Аркадий Городко

Легко.

Гульсина Мударисова

ой какие мы крутые

Та
Татьяна

Я. 19 лет назад там проживала.

Аркадий Городко

Да! Насчет зарплат ты права, очень маленькие и сейчас работы нигде нет. В Москве я работал одно время, мне там слушебное дали.

Та
Татьяна

Так возвращайся. Чего уехал?

Аркадий Городко

Но я здесь квартиру получил постоянную, сейчас дорого снимать. Я думал об этом, деньги надо, я дом хочу построить.

Та
Татьяна

А ты квартиру в Рязани сдавай, а в Москве снимай. Все дешевле будет, хоть вполовину. Все равно в Рязани таких денег, как в Москве не заработаешь+дети в школу в Москве будут ходить, это большой плюс. Другой менталитет у них будет, привыкнут к Москве с детства. Я свою провинциальность долго из себя выдавливала. Иначе здесь нельзя.

Аркадий Городко

Да знаю я Это у меня 9-е место, где я только не был, просто ремонт начал делать, не хочу, что бы здесь кто то был, детей у меня нет, сын в Литве, работал я в Москве высоко. Посмотрим.

*razpizdai *

я с Урала

Аркадий Городко

Нет, Распиздяй! Мне Рязанские нушны.

*razpizdai *

🙂