Посторонним В

Что думать, если выходишь такой на на балкон кофе попить, а мимо кот пролетает?

Ответы
Владимир Илюхин

Это ужасно. У меня, бывшей, доверился, открывал окна улетела, пока были на даче. Нынешнему, только чуть-чуть нос сует, типа свежий воздух, но не более того. Они не ощущают высоты.

Посторонним В

😞 Не пускайте.

Игорь Морозов

Мур- мяу!!! А я Вам говорю, что дома электрическую энергию, нужно использовать только в мирных целях!!!!

Николай Кисельников Хабаровск

кофе захотел попить.... промазал бедняга.... или вы руку с кофе отвели? чего уже там ? признавайтесь.. 😄

Посторонним В

Поймала.

Николай Кисельников Хабаровск

котеночка? ну он вместо спасибо как полагается мяу сказал? 😄

Посторонним В

Всё как полагается.

Валерий Герасимов

Если летит сверху вниз - "Слава Богу,с гравитацией всё в порядке"......Ну,а если уж снизу вверх - "......????"

Посторонним В

Может.

Александр Шебалин .

Если уж сейчас некоторые коты с мобильниками бегают,то возможно и кто-то коту крылья приделал.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я подумаю что пора сдаваться санитарам... Так как я живу в частном доме и балкона у меня нет)

Антон Агафонов

глупое животное ибо нефиг прыгать за бабочками, птицами и прочей фигней ))))

Посторонним В

😄 не ьлизко.

Антон Агафонов

зато каждый год туда езжу, отец из тех краев и по его линии очень много родни там )

Посторонним В

Красота там.

Антон Агафонов

да, красота, река чусовая конечно живописная, но и у нас кама не хуже )))

Посторонним В

Верю.

Сергей Яковлевич ****************

Тута и думать неччё , просто одна из девяти жизей кончилася вся нафик ....

Посторонним В

😄 ЗАто ещё 8 есть.

Arkl Romantic

колбаски ему в догонку, если успеешь.... Или самого лови.... Если пушистый

Sergey Дмитриенко

Срочно вылейте кофе и отойдите от края балкона и ждите пока отпустит!!!

Юрий Стаценко

Кот то выживет,если не высоко,главное чтобы хозяева следом не летели.

Николай Кострыкин

Если такая выходит на балкон , то не удивительно , что коты летают.

Посторонним В

😮 Почему?

Николай Кострыкин

Каков вопрос , таков и ответ .

Sergei Loginov

Не надо такой выходить,а то захочется догнать и погладить

Глоупен Тырл

Каждый кот хоть раз в жизни должен упасть с балкона.

Посторонним В

😄 Должен? Лучше пусть не выше 5 этажа.

Игорь Б

в каком направлении летит кот, насколько быстро?

Посторонним В

Парит.

Игорь Б

тогда все нормально, спокойно пьем кофе дальше, кота не беспокоим

Grigory Magrilov

это лучше,чем выйти кота поесть,а тут кофе летит

Niemand Против Войны

Че думать... Бегите вниз за котом. Кофе подождет.

Юліанна Спектрова

кто то психанул ....у кого то тапки с утра мокрые)

Николай Шматков

На взлёт пошёл, с багажом, на курорт наверное. ))

Галина А.

Хмм... надо же... кот полетел... Не иначе к дождю...