Валентина Рязанова

Счастливая старость- это лучше, чем вся счастливая жизнь до неё ? У меня так сложилось. 👍👵☺️

Ответы · страница 3
Николай Ушаков

У меня и не менялось с молоду!

Валентина Рязанова

Я сама вопреки воле родителей шла к этому.Теперь есть жильё, обеспеченные дети и их помощь.

Николай Ушаков

Я сам все себе обеспечивал, и сейчас детям и внукам помогаю! Так что жизнь моя счастливая , всю жизнь людям помогаю ! Этому нас научили в СССР! Когда мы учились при коммунизме, жить! Без злобы и принуждения!

Валентина Рязанова

Я всю жизни на кого-то работала с малолетства на семью своих родителей, потом на свою семью, вырастила внучат и всё я свободна, в этом моё счастье.

@Lexprotesor Ivanovici

Рад, за ВАС!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Людмила Преснецова

👍🎂🌲🎅😀

На
Наталья

Конечно лучше. Поздравляю!))))

Ze
Zetta

а что вы считаете старостью?

Ze
Zetta

если нет личных планов- тебя займут другие

Валентина Рязанова

Да вот ума не приложу куда ещё направить свои планы. По случаю купила дачу в Оренбурге, оформила на племянника и дачу потеряла и хорошие отношения с племянником. Действительно, отношения проверяются деньгами.

Валентина Рязанова

Чему обучаться ? У меня уже куча корочек, но им уже точно применения не будет. Путешествия уже надоели. Если раньше меня с восторгом называли Лягушкой-путешественницей, потом с завистью, а теперь с раздражением. Да никуда я уже не хочу ехать, кучу денег потратишь, а не всегда это даёт положительные эмоции.

Ze
Zetta

кто ищет тот всегда найдет

Анатолий

Нет.Должно быть по другому...

Валентина Рязанова

По другому не сложилось. Многодетная семья, нищета и унижения, замужество и пьющий муж, пьющие его все родственники, опять нужда, потом 90-е годы , власть этого урода ЕБН алкаша и вот теперь счастливая старость , обеспеченные дети, талантливые внуки и никаких обязательств и обязанностей.☺️👍🍷🍷

Анатолий

Да,такое встречается.Моя мама терпела отца всю жизнь.Но,я этого не понимал,как можно?

Виктор Олейников

Вот ещё бы пенсию побольше.

Валентина Рязанова

Пенсия смехотворная, если бы половина её не уходила на услуги ЖКХ, но дочь помогает. Всё равно считаю старость свою счастливой.

Александр Емельянов - Женат

и вам - всех благ...земных!!!

Адилжан

Очень рад видеть счастье.

Gennady Fursov

Старость, это не радость!

Володя

согласен на 100💐👍

Наталья Ермилова

Одно другому не мешает...

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем!😊

Ринад

И то, и другое неплохо...!

Ринад

🍷🍷🍇🍓🍍🎄🎅от нашего стола, вашему)))☺️

Виктор Синельников

и в чем она проявляется

Валентина Рязанова

Моя старость- есть крыша над головой, пенсия на хлеб хватает, обеспеченные дети, которые исполняют любое моё разумное желание и никаких обязательств и обязанностей ни перед кем. Выросли дети, выросли внуки, ищу участок под дачу от скуки.

Эл
Элина

С Новым годом! Здоровья

Александр Шебалин .

И дай Бог Вам здоровья!

Борис Иванович Тимошенко

... у меня же наоборот...

Валентина Рязанова

Дети взрослые, значит уже сами несут бремя ответственности и за своих детей и за родителей. У меня так . Я только поняла, как я счастлива от отсутствия обязанностей и обязательств.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !. Родственница построила в деревне пирамиду, люди приезжают постоять в ней, не знаю чего они просили, но меня уговаривали пойти посмотреть , я сказала, что у меня всё так хорошо и я не хочу никаких перемен ни в какую сторону.

Борис Иванович Тимошенко

.... пусть это благо вас не покидает...

Wera Petrenko

Счастье-не бесконечно

Валентина Рязанова

Это правильно, но в то время, когда оно наступит, меня не будет в живых.

Wera Petrenko

Счастье идет изнутри. Как себя назовешь, так и поплывешь. Вы себя назвали...

Людмила Петрова

У меня ни то не другое!