Галина Галчонок

Французско-американская косметическая компания Coty заявила, что приостановит работу в РФ. Coty принадлежат бренды Max Factor, Rimmel, Bottega Veneta, Burberry, Calvin Klein, Chloé, Davidoff, Gucci, Hugo Boss, Miu Miu, Tiffany & Co и другие. Дамочки РФ снова в кробочки с тушью плевать будут , и кругом витать запах одеколона "Шипр" и духов "Красная Масква" бррр ....какая гадость ваша Z !!!

–11
Ответы
Епифания

Так ведь русские гордятся своей нищетой, зато у них неизвестная всему миру духовность...

Ле
Лера

🤣🤣🤣 Дамочка, а вы сами знакомы с этими фирмами? Вы чем пахнете-воняете?😁

Юрий Буторин

"... и не носить вам кружевных трусиков!" - забыла добавить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если бы, опять к нам попрут и взлетит у нас цена до небес

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️,очень даже может быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да так и будет, машины у нас берут

Галина Галчонок

так вроде у вас запретили продавать кацапне авто. не помню какие условия должны быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, покупают же и машины и всё подряд, инфляция больше 30%

Галина Галчонок

тараканы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да вообще, теперь цены на духи поднимутся😭😭😭

Галина Галчонок

сочувствую

Валерий Герасимов

Скажи про гадость Z немецкому "OPEL"🖼

Валерий Герасимов

Идиотка старая,бля....

Валерий Герасимов

ПиZдец,ты дура.....Просто пиZдец!!!!!

Валерий Герасимов

Даааа...Глупенькая убогая старушка...

Игорь Поткин

Ой да нам плевать!