Антон Шумов

Росло четыре березы, на каждой березе по четыре больших ветки, на каждой
большой ветке по четыре маленьких ветки, на каждой маленькой ветке
по четыре яблока. Сколько всего яблок?

Ответы
World See

вот сразу видно людей которые не занимались садоводством,даже не знают какие фрукты растут на берёзах! надо сначала договориться ччто тама растёт а потом уже считать!

Инга Шуба

ахах ! та росло ж четыре березы! какие яблоки??
это точно так же.. летит два напильника, один на север другой вверх, сколько стоит килограмм асфальта, если ёжику 12 лет?)))

Дмитрий Другов

Забавный садик-палисадик у тебя,Маргарита !На берёзах привиты ветви от яблони? Если ветви хорошо прижились и хорошо плодоносят,то 256 штук. 😄 😛 🌹

Дима Кораллов

Если мы всё ещё здесь, то ни одного. Если вдруг попали в тридевятое царство в тридевятое государство, то вполне возможно что 256)

Маргарита Матюшенко

на березах яблоки не растут

Max Vaisman

это что новый вид берез вывели \\ а к условиям сибири подходят ? я б на даче посадил \\ а то лес березовый рядом а яблоки не растут

Зоя Настаченко

лучше бы ветки попросили посчитать,и то как-то свежее было бы)))))Ну что ж вспомним детство "на берёзах яблоки НЕ РАСТУТ")))))

Слава Кузнецов

сколько повесишь на березу яблок, столько и будет, но яблоки ВЫРОСШИЕ на чернобыльской березе Я срывать бы не стал...

Зоя С

Мне все равно сколькео их там...Я,если хотите,еще подарю Вам столько,полстолько и четверть столько...

Юрий Данилов

(На березе яблоки не ростут-это на всякий случай),а правильное решение,согласно вопросу4в4степени.

И Ра

а где это у вас такие берёзы растут, которые яблоками плодоносят?! а конопли рядом много растет?...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

На березе яблоки не растут, но если, как вариант, их туда специально прицепили, то наверно 16

Виктор Михновец

летели два напильника,один на север другой в верх.зачем мне холодильник если я не курю.

Елена Немо

сколько яблок было хз, а вот груш на берёзах было ровно столько сколько и персиков...

Аня Климко

ээх,вы неугомонная..третье ведро уже набрали,а бабке маньки?а сестре в конце концов?

Алла Дудина

Старо и банально, Мичурин умер при падении с ёлки, когда полез за укропом..........)))))))

Леся Кузнецова

а им откуда там взяться??? ну а если правильно то: -На березах яблоки не растут)))))))))

Sergey Doroshevskiy

Летели три крокодила, два зелёных, а один - в Африку . Сколько лет пьяному ёжику ?

Гриша Колпаков

завидую вам, допраздноваться до берёзовых яблок, завидное здоровье надо иметь.

Галина Гуза

А у меня встречный вопрос. Сколько нужно выпить, чтобы узреть на берёзе яблоки?

Антон Бредихин

256 хах получается.. не умею решать такие загадки всё время какой-то подвох есть