Джанай Арушанян

Почему когда говоришь что хочешь поехать в Австралию все сразу спрашиваю чего кенгуру давно не видела?

Ответы
Kostya Matvienko

Не знаю как про кенгуру , а вот если в Ташкент соберёжся то скажут что : в зоопарке не была , там обязян куча 😄

Volodya Kartavcev

ну не все так спрашивают, а только те кто не знает больше ничего об Австралии. Удачного тебе путешествия!

Джанай Арушанян

спасибо

Андрей Jim

почему когда тебя закидывают идиотскими вопросами,ты адресуешь его тем,кто к этому отношения не имеет?

Владимир Бондаренко

потому как больше там нечего смотреть, разве что большой риф, но туда еще добраться надо

Djon Voker

у кого на что мозги заточены,не обращай внимания может захочешь что нибудь другое 👿

Джанай Арушанян

Не это мечта с детства. Хочу именно в эту страну

Djon Voker

удачи и смотри под ноги

Джанай Арушанян

спасибочки

Джанай Арушанян

спасибо

Сергей Селиванов

Я там был. Действительно, глупый вопрос. Кто спрашивает, того в Мухосранск отправляй!

Елена Богуш

Потому что Австралия- кенгуру,а в Африке крокодилы ну и в России медведи и водка

Lets Go... .......

да приезжайте в турчию отдыхать ничего хорошего в австралии кроме животных

Фаик Ахундов

Ну это наверное у всех понятие об Австралии только и заключается в кенгуру.

Зиннур (Октябрьский)

АССОЦИАЦИЯ С СУМКАМИ ЖЕ ПОЕДЕШЬ КЕНГУРУ СУМЧАТОЕ ЖИВОТНОЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ

Олег Чекрыжев

У них всех окклюзивные познания ,об Австралии,вмещающие лишь кенгуру!

Карен Аветисов

Потому что им кажется, что это офигеть как смешно. Юмор у них такой.

Андрей Животков

Ну почему там не только кенгуру,там еще ,страусы,жирафы,и.т.п !!!

Джанай Арушанян

и я про тоже. только ассоциации у людей именно что кенгуру давно не видела. и жирафом там нет к сожалению

Андрей Животков

А в зоопарке !!!

Джанай Арушанян

ну в зоопарке очень много чего есть

Vladimir Popyk

просто у многих ассоциации с Австралией такие, это нормально

Дмитрий Коршунов

Не знаю. Наверное они не видели сериал "Все реки текут".

Евгений Базиленко

)))) просто самое распостраненае жывотное в тех зонах

Петр Васильевич Осадчий

Видимо, про Данди-крокодила они фильмы не смотрели...

Hина Степанова

А вы скажите ,что на коалу посмотреть захотелось .

Маргарита С.(Киргизия)

я бы тоже поехала, на кенгуру посмотреть тоже

Yura Alenichev

наверное больше об Австралии ничего не знают