На
Надежда

Винни Пух кабан или свинья?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Борис Бабкин

А вы А. Милна почитайте. "Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочём никогда и не подумали так высоко строить дом. И тогда, конечно, если бы пчёлы этио были мишки, нам бы мишкам было незачем лазить на такие вышки". Своеобразная "ария" Винни Пуха. Так, что сами решайте, кто он был.

Жанат Ахметова

🙂 Круто!Он МИШКА!

Борис Бабкин

Ну вот... Вы и правы.

Жанат Ахметова

🌹Это вам за позитив!

Борис Бабкин

Благодарю Вас.

Алёна Маковецкая

Напомнили фильм-оперетту ""Принцесса цирка". Хозяйке гостиницы "Зелёный попугай" отвечает на её вопрос о детстве слуга (вроде Басов играет роль?): "Был маленький поросёночек, такой розовый-розовый. Потом вырос". Вопрос: "Что выросло?" Ответ: "Что выросло, то выросло".

Сергей Из Сибири

Приходит Пятачок к Винни—Пуху и стучит в дверь. Выходит секретарша Винни.
— А Винни дома?
— Во—первых, не Винни, а МЕДВЕДЬ Вениамин, а во—вторых, его нет дома.
— Ну тогда передайте, что приходил кабан Полтинник.

Се
Серёга

ПОВТОРЮСЬ ОН ХОТЬ И МЕДВЕДЬ НО КАБАН !! А ПЯТАЧЕК ЧУХ И ДО СИХ ПОР 40 ЛЕТ БЕГАЕТ В ШОРТИКАХ НА ЛЯМКЕ И ПИЩИТ КАК КАСТРАТИК НУ КАКОЙ ОН КАБАН !!

Дмитрий Косьяненко

Раньше к Пятачку, вроде, такой вопрос относился... С этим вопросом уже как-то встречался, и не вспомнил об этом даже...

Александр Гордеев

Я не могу, почему-то, отнести его ни в одну из этих групп. Необходимо посмотреть поздние серии мультфильма

Валерий Сидорков

В доном из детских анекдотов он представляется как " Кабан Пятак".
А , вообще-то есть поросята и свинки.

Жанат Ахметова

Он медведь

Валерий Сидорков

Точно! Извините, задумался. Это в том анекдоте не к медвежонку Винни приходил поросенок Пятачок, а к МЕДВЕДЮ Винни пришел КАБАН Пятак.

Леонид Ющенко

он просто маленький симпатичный Винни,к которому не применимо ни одно из сказанных Вами грубых слов.

Semen Gindin

по аппетиту - кабан, по поведению - свинья, по грациозности - медведь, по сути - мешок с опилками((((

Ергалиев Жомарт

Семера козлят пинают волка, волк кричит- вы что делаете волки позорные. Козлята, молчи козёл...

Михаил Кузнецов

бесполый плюшевый вражеский агент влияния притворяющийся русским национальным медведем

Себастьян Перейра

Пардон Мадам. он вроде по легенде медведем был? Или Вы его личные качества оцениваете.

Ма
Мария

медведем, вопрос на сообразительность, с подвохом-)

Alfiya Aitjanova

Дети всегда милые вини пухи. А потом из них вырастают свиньи кабаны и прочая нечисть

Walter

Порсенок! Но если не съедят раньше чем вырастет,то судя по имени-получится кабан!

Татьяна Малинина

Последнее время все больше и больше людей не умеют отличать медведя от свиньи)))

Alexey Kolobov

медведь) а свинья его друг, который пользовался тем, что пух зимой сосет лапу)))

Alexey Kolobov

сурово, но правда жизни)

Жанат Ахметова

В роли которого из них себя представляете???

Alexey Kolobov

провокационный вопрос)

Жанат Ахметова

😉 И все же!

Alexey Kolobov

к сожалению медведом((( сколько делаешь людям добро, а в ответ тот самый орган, который не лапа)

Валерий Шилов

свинья, на мой взгляд, тот, кто постит бояны на этом сайте, а Винни Пух - медведь

Юрий

вообще то он медведем был до этого времени хоть и вёл себя порою, как свинья)))

Сергей Шишкин

Это иноземный мультигерой. А наш ,кстати, симмпатишнее... (да, свинья, конечно)