Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 3
Александр Капленко

"Пессимист - это хорошо информированный оптимист". Поэтому мой ответ зависит от моей информированности

Антонио Гареев

Скорее опиимист, ибо если на шею не сядет какая-нибудь лярва, то впереди меня ждет лишь светлое будущее.

Владимр Kochegar

Оптимисты учат английсий .Пессимисты-китайский.Реалисты-автомат Калашникова.В Украине моден реализм.

Людмила Иванова(Логай)

Да.Я в лучшем месте на свете

Владимир Гуменюк

в чём разница между оптимистом, и пессимистом?Пессимист говорит:хуже не будет!А оптимист: Будет! Будет!

Амба Рыжиков

Шел высокий человек низинького роста:))) Говорил что нет детей только сын и дочка:)))А теперь думай кто я?

Lazari Bratan

если дела идут хорошо я отъявленный оптимист, ну а если нет то сразу становлюсь умеренным оптимистом

Наталья Кирпилёва

если передо мной будет стоять стакан заполненый до половины я буду считать его на половину полным 🙂

Паша Павленко

исключительно оптимист так как во всём можно найти хорошее и мало из-за чего вообще стоит грустить

Le
Lee-Стричк@

зависит от того, как звезды встали)))) Или пессимизирующий оптимист или оптимизирующий пессимист))))

Тамара Гончарова

Оптимист! Пессимист говорит: Как всё плохо! Оптимист отвечает: не переживай, дальше ещё хуже будет!

Лоуренс Аравийский

Пессимист говорит: "Все, ребята плохо. Хуже некуда!".
Оптимист радостно: "Да вы что - будет еще хуже!"

Танечка Спинова

А шо такое? Я пессимистично смотрю на победу палестины и оптемистично завераю шо ми не здадимся.

Владимир Кузнецов

ПРЫНЦА ИЩИТЕ?? Таки до сих пор не нашли? Принцы на дороге не валяются, их разбирают ещё щенками!!!

Владимир Кузнецов

Руслан и Людмила!!! ЗВУЧИТ??

Людмила Иванова(Логай)

У Пушкина да. Мне в жизни не встречался

Владимир Кузнецов

Ну вот, будете его звать по имени, он обязательно вас услышит и придёт!!!!

S|
Sgyshёnka |

Оптимистичный-Пессимист, ну или Пессимистичный-Оптимист, кому как больше нравиться. Реалист я.

Лена Зайцева

Я, скорее прагматик - верю только в то, что можно доказать, и надеюсь только на то, что проверено.

Наталья Вованова

У оптимиста все в мире розового цвета. У пессимиста - черного. А я предпочитаю все цвета радуги!

Ангел ***

Оооой...не знаю..хотелось бы конечно оптимистом быть.но если по честному то бывает по разному))))

Лариса Ермолова

Я оптимист по натуре и верю, что выход всегда есть из самой, казалось бы, безнадежной ситуации.

Александр Привалов

Оптимистический пессимист,Все будет хорошо,если не будет хорошо тогда все будет очень плохо.

Элик Счастливчик

скорее 2, хотя понимаю что ли, что свет в тоннеле будет, если я приложу усилия для его "поисков"