Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 6
Валентин Млотковский

конечно оптимист! потому, что не бывает так плохо. что бы не было еще хуже! 😉

Р,
Р,Т

если верить что можно в лобовую столкнуть несущийся состав,то я пессимист

Darío El Lobo

Слетел винт на вельботе а до берега более 300 миль и как по вашему кем быть ?

Татьяна Пиотух

Всякое бывает. Стараюсь не попадаться в плен пессимистичному настроению.

Валерий Карпухин

Первое, конечно, но, бывают моменты, когда грущу.. Это, думаю, естественно..

Валерий Карпухин

Все время радоваться нельзя.. Заподозришь у себя психическую патологию...

Людмила Иванова(Логай)

Да говорят эти пациенты всем довольны и рады

Валерий Карпухин

Ну, да.. Как дети, прямо.. В принципе, это хорошо.. Главное, не мешают сильно, окружению...

Валерий Карпухин

Без них, тоже, плохо.. Жизнь теряет положительные оттенки..

Нелена

а я даже не знаю..бываю и оптимисткой и пессимисткой...как это ни странно...

Нелена

Стиви, а это как? агрессивный пессимист что ли?

Стиф Стиви-Нудныкот

рядом реклама на игру про титьки..))

Borya Dмитрук

взависимости от обстоятельств,скорее большое присутствие чёрного юмора

Виктор Ядловский

по-настроению. Когда плохо на душе, стараюсь быть оптимистом, и наоборот..

Юра Робинзон

"Писик". А вообще-то ПЯТЬ состояний. Ну-ка перечисли не глядя в интернет...?

Невредимовна .

Оптимист,всегда говорю-даже если вас съели у вас всегда есть два выхода))

Виталий Федотов

я огненный как рыжий волос,зелен как глаз,и весел как оранжевый апельсин

Вадим Куклин

Так это одно и то же. Просто первый информирован плохо, а второй - хорошо.

Вадим Куклин

Да как охота нападёт... Про что-то знать хочется, про что-то - не очень.

Вадим Куклин

Да в том-то и беда, что практически про всё! Приходится держать желания под контролем.

Вадим Куклин

Признаться, где-то через раз... Но раньше и такого не удавалось!

Вадим Куклин

Не без того... Хорошо, что хоть не впечатлительный и невнушаемый!

Вадим Куклин

Правда? Тогда ничего объяснять не надо! Будем считать себя "здоровыми гибридами" тех и этих.

Вадим Куклин

Да. Будем считать, что всё хорошо в меру!

Вадим Куклин

Тоже так думаю. Из крайности в крайность - это никакого здоровья не хватит.

Дмитрий Иваныч

Я не пессимист. Я уставший, голодный, замерзший, невыспавшийся оптимист.

Дмитрий Иваныч

К сожалению, это не я придумал...

Татьяна Tatiana

он себя так охарактеризховали

Александр Bulavin

Смотря по обстоятельствам,Лидия Михайловна!Однозначно сказать не могу!

Нурбулат Ибраев

у меня планы на все лето однако через каждые3 недели зависаю в онкологии

Арсений Белый

оптимист конечно) зачем плакаться на жизнь если мы сами себе ее делаем?))

Анатолий Гарнык

Вообще, по жизни - оптимист! Но, жизнь ведь -многогранна и разнообразна(?!)

Дмитрий Смирнов

Где то слышал такую фразу: Оптимист - это мало информированный человек )

Дмитрий Смирнов

А из далека , если не секрет ?

Дмитрий Смирнов

Ух ты.....У меня там двоюродный брат служит

Дмитрий Смирнов

И тем самым там много наверное браков )

Дмитрий Смирнов

Почему так......Наверное там больше мужчин , чем женщин. И женский пол не может справится с данным соблазном

Искорка

Нет, мужчины не постоянны...

Julia Soldatova

Я страшный пессимист, который всем дарит оптимистическое направление

Михаил Корсанов

реалист, с уклоном в стратегический оптимизм и тактический пессимизм

Михаил Корсанов

можно и здесь - только поправить слова, а то модерация некоторые забивает и из-за них всю фразу. если надо например написать ч*лен то через звездочку. ну и посмотрите какие еще там слова могут быть подозрительные для модерации

Людмила Иванова(Логай)

Да не было никаких слов таких,не знаю что им не понравилось

Михаил Корсанов

когда я написал чл*ен партии то первое слово забанили. неожиданно они реагируют бывает.

Людмила Иванова(Логай)

я писала,что у меня проблемы в любви не вообще,а с определенным человеком,мы любим друг друга,но он решил прекратить общение после полу года таких волшебных отношений.....

Михаил Корсанов

лучше в скайпе такие вещи решать, мой - mikeai686, добавьте, здесь будет медленно и не очень удобно. или в ВК: www.vk.com/korsanov