Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 7
Валентина Кузнецова

Оптимист, когда работа по мне и пессимист, когда совсем не устраивает.

Mr. Perfect

я из тех у которых все прекрасно, но в один миг выпустят пулю в висок...

Альбинa Я

оптимист когда рядом друзья. а когда в одиночестве сразу падаю духом.

Тая Крон

наверно я реалистка. есть и хорошие взгляды и плохие взгляды на жизнь

Ал
Александр

реалист, но с точки зрения философии я тот, кого называют пессимистом

Антон

В последнее время ко всему всё больше стал пессимистично относиться

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему?

Антон

Не знаю

Александр Верхов

Я оптимист с реалистическим уклоном... Почему тебя зовут дикая кошка?

Александр Кравченко

Скорей всего - оптимист. Потому что хочу в России поменять идеологию.

Таня Ежова

Оптимист... для меня стакан наполовину полон, клопы пахнут коньяком)))

Зоя Ляментовская

Старалась всю жизнь быть более оптимистом, но и бывает, все провал.....

Николай Мардвинцев

не пойму куда я отношусь.Но,если задаюсь целью-расшибусь но добьюсь.

Николай Мардвинцев

ага.Буду знать.

Сергей Яременко

Пессимисты - те, кто видит на кладбище кресты, а Оптимисты - плюсы.......

Николай Коваленко

Оптимизм-это стимул жизни!Живи и фантазируй!Мечтать не вредно!😀

Саша Иванов

Я реалист. Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский.

Александр Захаров

эти двое во мне все время и возятся, и возятся... И чего не успокоятся?

Виктор Каширин

Человек с ОПТИмистическим взглядом и ПЕССИмистическим настроем..)))

Карина Свинобоева

больше оптимист но если ситуация очень фиговая я начинаю теряться!

Татиана

..оптимист, вообще - то... Но сегодня так хреново, что я - пессимист...(((

Язва Сибирская

Я стараюсь видеть только хорошее а на плохое я не обращаю внимание

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Оптимист идиот нами правит.

Язва Сибирская

Ну поэтому друг мой не надо тратить свою жизнь на то чтобы обращать внимание на всяких мерзавцев И идиотов

Лариса

Оптимизм - это нечто вроде дезодоранта в дурно пахнущем помещении?

Татьяна Tatiana

👍👍👍точно!