Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 8
Елена Ярошевич

не оптимист. не пессимист. не пацифист. не милитарист. ПОФИГИСТка я

Мади Омарханов

я альпинист и хочу на Эверест вашей груди! не сочтите за пошлость!

Татьяна Tatiana

интересно! никогда такого не слышала

Мади Омарханов

готовы к покорению!😍

Мади Омарханов

лучше гор, могут быть только горы,на которых ты не бывал!

Анатолий Пестов

Наличие пессимизма не означает отсутствия оптимизма. И наоборот.

Василий Клепцов

когда хожу по большому - оптимист,когда по маленькому - пессимист

Геннадий Бережнов

Я что то среднее между, оптимист, но иногда перебивает пессимист!

Улыбашка Фарфоровый

Я оптимальное сочетание пессимистично настроенного оптимиста 🙂

Юрий Богданов

больше оптимист,нежели пессимист,хотя ситуации бывают разные...))

Дмитрий ...

пессимист это хорошо информированный оптимист - сложно ответить

Грешник

пессимист говорит живём хуже некуда,а оптимист есть!есть куда))))

Александрович

Я оптимистично настроен к пессимистическому восприятию жизни...

Ма
Марта

Оптимист! Хотя пессимист это хорошо информированный оптимист.)))

/// Марина ///

оптимист...но меня перекрывает супруг...говорит..что он реалист..))

Евгений А.

я больше оптимист, чем пессимист. Но при этом я крайний фаталист.

Bl
Bluff

Отвечу так: оптимист в душе, в реале - по большей части пессимист.

Eduard

оптимист)))) Знаю что все будет хорошо, а может быть даже отлично!

Людмила Иванова(Логай)

Не люблю и все.Другие сорта предпочитаю

Людмила Иванова(Логай)

Столько опять уродилосьььььь

Eduard

Вино надавите, на всех хватит)))

Eduard

Как же так? Имея виноградник не делать вино?

Людмила Иванова(Логай)

Ну не плантация же.Раздаю.Угощаю.Отец раньше делал.Я этим не занимаюсь

Глеб Федюшин

Оптимист ..но некоторые люди пытаются меня сделать пессимистом.

Лера **

человек может измениться только если он сам захочет.-.

Екатерина Холчева

Наверное больше, к сожалению, пессимист..Хотя "играю" оптимиста..

Роман Миронов

Оптимист!!!И вапще где есть телец пессимист!!!Это не телец!))))))))))))

Людмила Попова

оптимист с пофигизмом, легкой придурью и буйным воображением))))

Сварог

Оптикуист))) врерю,что всё будет хорошо,а если не будет,то покуй)