Mil@ ♔

Мужчины хотят чтоб мы были хозяйками в доме, шлюх@ми в постели и королевами в обществе... Но почему то сами рукожопы в доме, кобели в постели и муд@ки в жизни!!!!???

Ответы
Десант

Мужчины хотят чтоб мы были хозяйками в доме, шлюх@ми в постеле и королевами в обществе... Но почему то женщины всегда путают и в реале они королевы в доме, хозяйки в постеле и шлюхи в обществе!!!!!
Не нравится такое изречение? Уверен, что не нравится, так почему вы думаете, что нам по нраву придётся ваша писанина?
Откуда же вы такие дурные берётесь?

Mil@ ♔

Заметила)

Десант

😍🌷😍

Mil@ ♔

А у меня смайлов нет) или это конец беседы?)

Десант

Не конец )))))))))))) ПРосто я устал сегодня, пойду прилягу с твоего непозволения )))

Mil@ ♔

Доброе!)

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахаааа. А как это "кабели в пастели"? Провода в красках? А пастель какая: масляная или восковая?))) Мужчины хотят, чтобы вы грамотными были, прежде всего. А то им и до пАстели вас не захочется провожать))))

Mil@ ♔

Ну хоть кто то заметил!)))

Vитек Bass

некоторые из них рус яз знают оч хорошо...может, они мудаки, потому что ты его не знаешь?

Mil@ ♔

Ну из 25 ответов вы второй заметили) другие просто брюзжали)

Vитек Bass

ну вот и мудаки)))спасибо за комплимент)

Mil@ ♔

Удачи)

Vитек Bass

всех благ)

Игорь Шелудяков

Попробуйте поменять мужчину... Огромный процент того, что мнение изменится!

Walter

Но,Вас НИКТО не заставляет за такие выходить замуж и,тем более,жить с ними!

Бес Пристрастный

Так вы сами себе таких выбираете. На других просто не смотрите.

Mil@ ♔

Аха слепые)

Бес Пристрастный

Нет. Тут другое.

Mil@ ♔

просвяти

Бес Пристрастный

Не все бабы дуры, но все дуры - такие бабы...

Mil@ ♔

ну иди ещё поплачь

Бес Пристрастный

Так это вы тут ноете и плачете, я просто разъяснил ситуацию.

Mil@ ♔

ну тогда носи платочек с собой

Евгения Солнце

ну кому чего не достаёт то он с другой половинки и требует))

Павел Шило

Ты сама наверно такая камусутру не изучала и библию тоже.

Mil@ ♔

Не зуди)

Павел Шило

Хорошо не буду я пойду . Я не фальшиво монетчик и не художник честный как апостол Павлик.

Мир

Потому что желаемое не соответствует действительности.

Кирилл

Про своего сына ты тоже так говорить хочешь???

Mil@ ♔

Не умничай

Кирилл

Тупоголовая

Mil@ ♔

Сам дебил

Кирилл

Что задел за живое?! Видишь как оно бывает?!?

Mil@ ♔

А ты похоже муд@к?)

Кирилл

Как за своё - так больно. А как на чужих - так можно срать на голову

Mil@ ♔

Жизнь покажет кем будет мой сын)

Ни
Никита

Чет не понял, кобели в постели это в минус?

Mil@ ♔

Или плюс?

Ни
Никита

Ну если шлюха в постели это плюс, то и это плюс

Emil_ Suleymanov

междупрочем мужчыны многого не хотят))

Mil@ ♔

Аха типа)))

Emil_ Suleymanov

))))

. .

каждый(ая) притягивает себе подобных

Сергей Касьяненко

Но и у многих женщин все перепутано

Кицунэ

Насчет постели.. ...вы им польстили)

Лис Плискен

так потому и хотят))) равновесие)))

Ol
Oleg

Подобное притягивает подобное....

Дэнчик

о как это кто же вас так обидел?

Be
Beep76

А судите как с тем с кем живете

Mil@ ♔

Нет

Be
Beep76

А откуда тогда вывод такой

Mil@ ♔

Наблюдения

Be
Beep76

За кем за соседом

Наталья Аскерова(Дебуля)

Вы просто не тех выбираете...