Евгений Некрасов

какие лучше дрова , стеклянные или пенопласт?

Ответы
Nik Shark

На Аляске любые, лишь бы горели! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Человек Умелый

для печи или камина из кирпича..царские дрова ольховые..на втором месте княжеские дубовые..на третьем купеческие берёзовые...ну а у фальш каминов и дрова бутафорские и тепло иллюзорное

Крассавчик! :-)

Если их носить -пенопласт!, Если на них смотреть - стеклянные, Если ими топить печь - деревянные! А тебе зачем дрова?

Александр Ушаков

Если напиться в дрова, то от этого шары стеклянные, а язык как пенопласт вызывает не самые приятные звуки.

Евгений Некрасов

об забор -шары стеклянные

Александр Ушаков

У каждого свои методы просветления...

Мария Афанасьева

Летят два верблюда: один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Ирина Жилякова

А берите сразу нарисованный камин: и дров не надо, и с пожарной безопасностью всё в порядке)

Евгений Некрасов

и буратино для растопки

Ирина Жилякова

А вот он то совсем дурачок(буратино) не причём, это Вам ЭКСКЛЮЗИВ в отоплении понадобился)

Евгений Некрасов

аа понял нарисовать нарисованный камин и сжечь

Ирина Жилякова

!!!! Вот куда деються рукописи писателей и холсты художников!!!!!!))))))))))))

Евгений Некрасов

давинче сжег большенство, тесла тоже..

Ирина Жилякова

Вот и я о чем, ... а мы потом ищи, доказывай...)

Ольга Кривенко

Смотря для чего,если окна закалатить то стеклянные, а если на стены то и пенопласт пойдёт.

Валерия Маркина

кхм, деревянные какбээээ лучше греют. Ну если хочется разнообразие, можно хоть какие.

Mylene Ange

Тот же ответ будет, как и в задаче про: летела стая крокодилов, сколько весит кг яблок.

Сергей Шамонин

в одном пенале взяли 2 ручки а в другом 4 карандаша. сколько кисточек в двух пеналах?

Евгений Некрасов

сколь положишь, столько и будет!

Ирина Князева

Стеклянные лопаются, пенопласт воняет, лучше возьмите обычные дрова - из деревьев.

Евгений Некрасов

возьму и почешу..

Ирина Князева

куда почешете? в лес за дровами?

Татьяна

ну это смотря до какого полена вы допиваетесь, до стеклянного или пенопластнового

Евгений Некрасов

проблемки свои М сюда не надь..

Анна Тулупова

Стеклянные долго разгораются, пенопласт-воняет!... Берите мин.вату-не ошибетесь!

Ка
Калипсо

надолго ли дураку стеклянный х@й- пошел по сцать и уронил(с) это пословица такая

Елена Егорова (Мишина)

На березе росло два яблока, на сосен - четыре груши. Вопрос: сколько мне лет?

Евгений Некрасов

столько, сколько у соседа по даче

Елена Литвинова

если не спрашиваете деревянные,значит для компа,может у мастера спросить

Люка

Наберите побольше того и другого и у Вас получиться бооооольшой костер....

Константин Кутепов

из пресованых опилок горят долго потому что кислорода мало в структуре.

Константин Кутепов

не Топливные брикеты Экологически чистый продукт‎

Н;
Наташенька ;)**

вообще то у меня дрова из дерева... а вот в инете разные, смотря для чего 😉

Аксана Попова

Дрова стеклянные или пенопласт быть не может, бывают только деревянные

Евгений Некрасов

во как, ая не знал, спс