Volk Odinochka

Вопрос шестой. У вас дочь 16-ти лет. Вы узнаёте, что она беременна. Ваша реакция. 1) Аборт 2) Будете решать этот вопрос с отцом и родителями отца будущего ребёнка 3) В любом случае дочь будет рожать 4) Ваш вариант

Ответы
Татьяна** Нестерова

Будет рожать, если всё получилось по любви. Дети - это радость и смысл жизни. Помогу во всём в смысле образования и выращивания внука(внучки). У меня другая проблема: дочь пообщалась с неразумными представителями мужского пола со спермотоксикозом и выбрала целомудрие. Ей 19, она учится и посылает нафиг все попытки с нею пофлиртовать или познакомиться.

Елена Шорохова

Я должна принять выбор дочери рожать или нет.Сама принимала такое решение только мне было 18 и я рада ,что у меня есть дочери старшей 24 младшей 12. А если вариант 1 то это выбор дочери. Решать будем ,но выбор должен быть за ней и я должна его принять если он будет мне даже не по душе .Сама выбрала рожать.

Татьяна И.

У меня нет дочери. Когда нашему сыну было 13 лет. Слышала разговор мужа с сыном. Коротко- женщины созданы что бы испортить жизнь мужикам. Не поддаваться на провокации и при необходимости одевать даже по два презерватива сразу.

Volk Odinochka

👍Молодец муж.

Галина Захарова

2 и 3, у меня была такая ситуация в моей жизни..такой внук вырос! ему уже 23, мое солнышко, мой лучик света, я поняла,,что 2 я не получилось, остались с дочкою вдвоем, потом родился внук, а у 2- все в жизни не сложилось, все кувырком ...

Volk Odinochka

🙂

Галина Захарова

ЕСЛИ У ВАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ- ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РУБИТЬ С ПЛЕЧА, ДОЧЬ-САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ У ВАС, -ДА ЭТО НЕ ЛЕГКО ОБОИМ РОДИТЕЛЯМ,А РЕБЕНКУ ТО КАК ??И ЕСЛИ МЫ НЕ ПОДДЕРЖИМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ТО КТО МЫ ? КАКИЕ МЫ РОДИТЕЛИ ? КАКЯ НАША ДУША ?... КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МЫ ЗАПУСТИМ ? А МОЖЕТ ЭТОТ РЕБЕНОК- СПАСЕНИЕ МИРУ И НАМ ? ПОДУМАЙТЕ ДАЛЬШЕ И ГЛУБЖЕ ... Я С ВАМИ, ВОЛК ОДИНОЧКА ! БУДЬТЕ МУДРЫМ ...

Volk Odinochka

У меня, не дай Бог конечно такое произойдёт, рожать будет в любом случае.

Галина Захарова

УВАЖАЮ ! УВАЖАЮ ! УВАЖАЮ !🌹

Volk Odinochka

🤝

Галина Захарова

по рукам...

Парапампам

Только с учетом ее мнения...Если она не хочет рожать, но так получилось, зачем тогда? Ну кроме исключений..Типа позднего срока, отрицательного резус фактора, когда после аборта есть очень большой риск остаться без детей....

Volk Odinochka

Аннет, спасибо.

Виктория

Рожать и без всяких вопросов! Но я думаю нужно дочку воспитать так, чтобы в 16 таких похождений небыло.ещё у меня сын,и его девушке ба тоже не разрешила прирвать беременность.хотя до таких отношений нам ещё далеко)))

Volk Odinochka

👍

Иринка Осенняя

Ни в коем случае не аборт!!!! Это ж мой внук или внучка!!!!! Что тут решать? Рожать и ростить!!!! А уж отец и его родители пусть делают выбор для себя- быть ему отцом , а им бабушкой и дедушкой или наплевать. Это их право!

Volk Odinochka

👍

Иринка Осенняя

Дочь( сейчас уже взрослая) ещё школьницей спросила меня :"Мам! Я , пожалуй . замуж не пойду. А если рожу ребёнка, ты поможешь мне его воспитать?" Знаете, что я ответила? - Хоть семерых!!!!! Всех поднимем!

Volk Odinochka

Браво!!!

Volk Odinochka

🙂

Eva

Какие непростые задачи... Скорее 2, а вообще постараюсь этого не допустить... Надо общаться со своими детьми даже на столь щекотливые темы и объяснять им всё с момента, когда они достигают половой зрелости.

Volk Odinochka

Спасибо, Ева.

Ма
Марина

3. Ребенок все равно вырастет, всех будет радовать. Лишь бы она не пошла рожать каждый год как у моей знакомой..4х настрогала и уселась как на троне. Немного планировать уже надо и есть много возможностей

Ни
Ника

Уваж. Волк Одиночка!В Вашем лесу очевидно нечего делать,раз Вы интересуетесь такими человеческими вопросами.Как будете применять полученные ответы с фактом проживания?👍 👋 😘 😁

Татьяна Думиника

у моего брата такая же ситуация была , они сперва поговорили с родителями отца , те отказались , и в результате мои брат ,дал свою фамилию и отчество этому ребенку , т.е его внуку

Volk Odinochka

👍

Volk Odinochka

Да-да.

Volk Odinochka

😉

Ол
Олька

Пусть сама решает с будущим отцом. Надо нести ответственность за свои поступки. Решат родить, буду помогать. Решат аборт, найду хорошего врача. Но даже совет давать не буду

Елена Монум К.

Это моя дочь и в любом случае я ее без помощи не оставлю, а рожать ей или нет она сама должна решить, ну и ещё смотря кто отец, может аборт и необходимо будет сделать...

Надежда Гордиенко

У меня бы опустились руки. Значит я что то не донесла до своей девочки. Была плохим воспитателем, другом. Во всяком случае я бы выбрала 3 вариант . А там как Бог даст.

Volk Odinochka

👍

Victor Arthur Stratfeald

если парень отказывается жениться и обеспечивать , веду дочку в полицайню пишем заявление об изнасиловании , после делаем аборт и мне похер на всё остальное .

Volk Odinochka

Тоже выход.

Victor Arthur Stratfeald

жестокий правда

Volk Odinochka

Да, жестокий.

Victor Arthur Stratfeald

хотя я поговорю с женой и дочкой по поводу аборта .

Volk Odinochka

Аборт это самое крайнее, когда другого выхода нет.

Ни
Нина

Сначала успокоим ее. Скажем, что в любом случае рожать. Потом к родителям будущего отца. Он должен нести ответственность, даже если откажется от них.

Валерия Казакова

Смотря от кого беременна.если честно, у меня нет дочери. Но узнала бы только , от кого. То есть попробовала узнать генетику. Не более. Потом бы решала.

Фекла Ивановна

этические эксперименты отчасти, мне кажется бессмысленны. только лишь потому, что проводятся в умах людей...всегда есть момент неопределенности...

Галина Зацепилова

Дочь моя переросла этот возраст.Но точно знаю:рожали бы в любом случае, без упрёков и скандалов...Сама бы наревелась, ..но дочь берегла бы

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Светлашка

4 и только 4!!!! Категорически!!! Невестка в 17 забеременела я сразу предупредила передай своим-даже не решайте этот вопрос!без обсуждении!!