𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Чуть больше месяца назад медик из Костромы рассказал, что руководство его больницы буквально выдавило всех грамотных русских врачей и заменило их на бородатых специалистов, после чего медицина там превратилась в ад. И вот недавно снова всплыл случай, как рассказал уволенный врач,сосудистый хирург Саадулаев Юсуп Магомеднабиевич абсолютно непрофессионально провёл операцию местной жительнице и та впала в состояние овоща -спасибо за импортозамещение пахану? 🖼

Ответы
Александр Гусев

Таких, увы, уже много в питерских поликлиниках и больницах. Деньги от больных берут немалые, а помощи нет, ибо диплом, вероятнее всего, куплен.

Ол
Олег

это осознанная политика путинской администрации .. замещение славян - европейцев на азиатов

Уральская Рябинушка

Уничтожают потихоньку русичей, кто как может и как умеет

Григорий Шапиро

Гроза поросёнка убила - полиция виновата...