Аделина Свабода

Какой возраст для вас является самым прекрасным?

Ответы
Юл
Юлия

Каждый из прожитых мной, это все что сделало меня такой, какой я стала. Это мои эмоции, чувства, победы, поражения, мои друзья и отказаться от любого периода моей жизни, я не готова.

Аделина Свабода

Хорошо.

Attila

вот август наступил. и лето пролетает. летят года так быстро как поезд под откос..... представь что новый год прям завтра наступает. и падают снежинки на твой огромный нос.

Аделина Свабода

Нос вырос, представила.

Вероника Королевская.

Когда молод.то вся жизнь у тебя впереди , и кажется что уже и птицу счастья держишь за хвост.А уже во второй половине жизни многое уже всё позади.

Вероника Королевская.

Мне одна предсказатель сказала.что мне это не дают делать.У Бога на меня другие планы.Другой путь.

Аделина Свабода

Какой?

Вероника Королевская.

Научиться семейным отношениям.Думать не о бизнесе,а о своей семье.И служить ей.

Аделина Свабода

Получается?

Аделина Свабода

Это самое главное - семья!

Анастасия Морозова

40, потому что, все уже не сможешь изменить , и понимаешь , Ну и. Что )))😂фиг бы с ним ) теперь как будто знаешь , что делать дальше)))

Аделина Свабода

А раньше всё могли?

Аделина Свабода

Класс!

Эм
Эмиль

можно и в садике подумать ,красота ни проблем ни забот покормят поиграешь поспишь,не прекрасна ли жизнь а?...............

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ мне нравится мой возраст, когда дурь молодости уже выветрилась , а до старческого маразма еще далеко.

Аделина Свабода

Как знать наверняка?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

5 лет, ни школы, ни садика, волен делать всё, что захочу. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Аделина Свабода

а что можешь?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Погоди, ты сказала, что тебе ничего не нужно, у тебя всё есть.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит дать я тебе ничего не смогу... 😞 Потому что тебе ничего не охота.

Василий Сычёв

Конечно ,молодость . Но в принципе я и этот возраст в котором нахожусь сейчас не считаю ущербным .

Аделина Свабода

Не совсем.

Василий Сычёв

Короче говоря ...я счастлив на все свои 57 так как был счастлив на все свои 20 ,в то время .

Аделина Свабода

Класс.

Василий Сычёв

Ну вот . Я рад ,что Вы меня поняли

P.s.

Сказать что любой для меня соврать, почему то кажется, что чем старше, тем лучше возраст...За 30

Вера Кривега

В любом возрасте можно чувствовать прекрасно.зависит от человека. Мне все мои года нравятся

Аделина Свабода

Класс!

Дмитрий Климович

время детского сада и армии!!! и там и там -- оденут, обуют, накормят, спать уложат, разбудят!!!

Дмитрий Климович

чем не прекрасно? беззаботное время!!!

Дмитрий Климович

а ща борьба на выживание!!!!

Аделина Свабода

Где? С кем?

Дмитрий Климович

с властью, с жизнью, с тупыми начальниками, да хватает уродов!!!

Селия Вымри

В каждом есть достоинства и недостатки. Когда стоит, хрен найдешь. Когда нашел - не стоит.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 вам чувствуется весьма в жизни повезло.

Аделина Свабода

Понимаю.

Селия Вымри

Никто как ты меня не понимает

Аделина Свабода

Точно. Цени.

Селия Вымри

С Новым годом тебя. Очень тебя ценю, только никому об этом не скажу

Аделина Свабода

С новым годом. Никому не говори об этом.

Аз Есм

В каждом возрасте свои прелести,правда в том,что понимаешь это,когда он-проходит....

Аделина Свабода

Я ценю то, что есть

Аделина Свабода

Спасибо

So
Softmaker

Прекрасным является, то что независимо от возраста все люди скоро будут молодыми.

Аделина Свабода

Могут и не измениться!

So
Softmaker

Да, это зависит от их желания.

Аделина Свабода

Нет! Иногда они очень желают!

So
Softmaker

А какие действия предпринимают?

Аделина Свабода

Разные!

Юлия

22 года.. Хотя многие говорят, что 30 лет - это самый лучший возраст.. пока не доросла)

Аделина Свабода

Всё впереди)

Я Счастливая

Любой. Дело не в возрасте, а в своем отношении а жизни. Какой есть, тот и нравится.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Prodobrej Dobryj

Привет !)) Мой возраст самый прекрасный ! И каждый год всё лучше и прекрасней !))

Аделина Свабода

И что надумал?

Prodobrej Dobryj

Жаль что тебя не было я был в Аахене ! Класс ! С друзьями полазил выпили потом в ресторане Аргентинском посидели ! Вот вернулся !))

Аделина Свабода

) а я не пью)

Prodobrej Dobryj

Так там есть на что посмотреть !) тебе бы понравилось !)

Аделина Свабода

Хорошо!

Денис Глущенко

Мой...Теперяшний...😁 Ну а если честно - то любой возраст поистинне уникален...

Аделина Свабода

Согласна!

Денис Глущенко

Спасибо...😉

Аделина Свабода

На здравие!

Т*
Татьяна ********

В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ ПРЕКРАСНО...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОЗИТИВНЫЙ...У НЫТИКОВ ВСЁ УЖАСНО

Аделина Свабода

Ним так по-нраву!

Макс Соколов

20-30 лет, к сожалению уже прошло, а вообще в любом возрасте есть свои плюсы