Аделина Свабода

Какой возраст для вас является самым прекрасным?

Ответы · страница 2
Natalia Ivanova

Тот возраст в котором я нахожусь день за днём и это прекрасно🤗💓

Аделина Свабода

Согласна)

Юрий Молотов

Возраст с которого начинается счастье, только он для меня ещё не настал

Аделина Свабода

Че од один?

Юрий Молотов

один

Аделина Свабода

Один год?

Юрий Молотов

да нет у кого то один у кого и оставшуюся жизнь

Аделина Свабода

Хорошо) беру себе второй вариант)

Саша Груздов

Молодость? Хотя и делали тогда много ошибок.Но это лучшее воспоминание

Аделина Свабода

Ну как есть же!

Саша Груздов

Это неправда...Даже месяц назад может чуть больше сам президент сказал.Что при СССР кроме калош ни чего не производилось. Ракетостроение было лучшим,самолетостроение и т.д...

Аделина Свабода

И что теперь?

Саша Груздов

Ни чего???Прими за сказку

Wolf Werwolf

Главное чтобы в этом возрасте был ЗДОРОВ, а возраст дело вторичное...

Аделина Свабода

Хорошо!

Wolf Werwolf

ЧТО хорошо...

Аделина Свабода

Что помогали!

Wolf Werwolf

Я вас услышал...

Александр *********

в таком когда мы веселы и когда мы чуточку чувствуем себя детьми

Аделина Свабода

Когда же?

Александр *********

В любом когда мы веселы и жизнерадостны

Аделина Свабода

) а когда нет, тогда что?

Александр *********

он есть всегда только кто то быстро черствеет и стареет а ктото нет

Александр *********

тогда вы грустны и быстрее стареете

Аделина Свабода

Интересно

Алым Махмутов

прекрасный не знаю а вот от 18 до 25 это классный возраст у девушек

НЕ
Николай Егоров

до школы и потом после пенсии. Всё остальное - выброшенное время.

НЕ
Николай Егоров

Викентий Ви

В каждом возрасте есть свои прелести! Находите и наслаждайтесь!

Аделина Свабода

Агась.

Психоделический Енотик )

М незнаю често наверное любой ) ну или до 6 лет децтва возможно)

Аделина Свабода

Это?

Аделина Свабода

Или это? Это 4.

Психоделический Енотик )

Не этим не пользовался , https://play.google.com/store/apps/details?id=com.perchikapps.vmusic вот ссылка попробуй ее счелануть

Аделина Свабода

4 у меня.

Хатуль Мадан

Для чего? Для нравоучений? Для секса? Или для светских бесед?))))

Андрей Просин

от 15 до 30 у меня были самые прекрасные годы, а до 15 ещё лучше 🙂

Аделина Свабода

А после?)

Андрей Просин

А после выпиваю по пятницам, вроде по субботам с утра чувствую себя прекрасно 🙂

Аделина Свабода

А по воскресениям)

Андрей Просин

По воскресениям тоже прекрасно!

Аделина Свабода

Голова ни бо бо? Спартанцы сами не употребляли алкоголя) но они усердно спаивали своих рабов)))

Андрей Просин

Ессли вопрос "а по воскресеньям" и это не про бухать а про самочувствие, ненадо думать обо мне так как думаете о себе. Только в пятницу выпить не возбраняется. Спартанцы для меня не авторитет.

Аделина Свабода

Как о себе? Боже упаси)

Владимир Тунгусов

Все хороши, для меня, но я для кого-то не во всех возрастах.

Александр

молодость, лет до 25 , потом уже возможности таят на глазах

Аделина Свабода

Как быстро!

Александр

постепенно, ну если в 25 они на 100 %, то к 40 это уже только 50 %, к 50 это уже 25 %, к 60 15%, к 70 5%, а дальше уже их практически нет , так что время дорого и очень, когда женщина в 45 пишет ищу серьёзные отношения это кроме улыбки уже ничего не вызывает,

Александр

хотя если точней то к 25 годам возможности уже на 70 %, Я не учёл многое , скорей возможности на 100 % это когда вы в зачатии

Вл
Владимир

любой возраст прекрасен, и вообще жизнь прекрасная штука

Al
Aleks

Мне запомнился 22-25 лет. Когда сам заработал и ещё не женат

Аделина Свабода

А сейчас не сам зарабатываешь?

Al
Aleks

Сам конечно. Единственное,что мне не хватало для счастья в 25 лет это наличие квартиры собственной.

Вера Баянова

Раньше считала - юность,а теперь тот,в котором нахожусь .

Аделина Свабода

Прекрасно!

Кларис

Любой, когда ты видишь, ходишь, дышишь и радуешься жизни.

Аделина Свабода

Умка!

Александр

сегодняшний....многое можно ...и многое сделать возможно

Александр

Благодарю Вас. Я скачал эту книгу.....но прстараюсь купить бумажный ариант.

Аделина Свабода

На здоровье) потом расскажите) помогла она Вам хоть в чём-то?) И ещё одну читала, если она мне попадётся на глаза, напишу) не помню авторов) и если вдруг Вам что-то достойное попадёт) буду примного благодарна) ежели поделитесь со мной)

Александр

Я Вас понял.... Ещё раз благодарю Вас

Аделина Свабода

Покамест не за что)

Аделина Свабода

Благодарю)

Александр

Детство, до школы. я его почти не помню и это прекрасно.