Котик - Наркотик )))

Тут периодически всплывают вопросы про казахов которые мол на Россию и русских бочку катят - как живущий в Казахстане , скажу - здесь нормально к нам относятся - а ролики и посты что в интернете гуляют , так не забывайте что наши " партнёры" подрывную деятельность на бывших советских республиках будут вести с утроенной силой и будут на неокрепшие умы давить ! 😾

Ответы · страница 2
Ирина

А можно я скажу ? О тех казахах что в Астрахани живут ?

Александра

да, ролики очень агрессивные видела, даже поверила

Io
Iosеf

На Украине тоже начиналось с малого...они же дети...

Котик - Наркотик )))

Вот там совсем не с малого - ещё со времён первого майдана там русофобили будь здоров

Io
Iosеf

Подожди дай время и главное денег кому надо и не заметишь как казахи начнут гонять русских в Казахстане ссаными тряпками...так что пока все более менее, перебираться нужно в Россию.

Наталия Евдокимова

К сожалению, очень возможный вариант.

Io
Iosеf

Более чем..

Алексей Генералов

Согласен, враг в виде буржуя с плаката не дремлет!

Niemand Против Войны

На умы, размягченные путинскими пропагандонами?

Тот Ещё Фрукт !

а почему их не вылавливают,этих подрывателей?

Котик - Наркотик )))

Потихоньку вылавливают но они же не сидят в этих странах против которых работает

Тот Ещё Фрукт !

ну почему же,есть же видосы из магазинов и других мест

Котик - Наркотик )))

С этими оперативно разбираются и по местному телевидению показательно извинений или наказание требуют

Котик - Наркотик )))

Так - ещё только нациков у нас не хватает

На
Наташенька

Какой умняшшш, книгу писать надо, срочно👆

Котик - Наркотик )))

Кроме шуток - у меня в голове есть парочка сценариев , которых можно в виде книги написать ... но просто лень да и опыта нету 😸

На
Наташенька

Выдумываешь, просто нужно начать!

Котик - Наркотик )))

Попробую 😽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно ноо.. Были предпосылки вот в чем беда!

Котик - Наркотик )))

Любой повод будут использовать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я рад что у вас все хорошо.. Тогда что у вас там было под новый год?

Котик - Наркотик )))

По официальным результатам расследования - провокация на государственном уровне, хорошо спланированная и с целью захвата власти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы там держитесь.. Если эти придурки власть захватят нагонят фанатиков из алькайды и прочее и всё конец стране!!!
У нас три переворота уже было.
Полное тотальное разграбление страны.

Котик - Наркотик )))

Надеюсь там наверху выводы сделали и власть отдать не захотят 😾

Лаура Сырбу-Швец

Люди откройте 😳глаза а уши закройте

Леся Дидич

Подтверждаю, тоже живу в Казахстане

Me
Melady

Провокаторы, как лающие дворняжки

Котик - Наркотик )))

Но ведь действует на неокрепшие умы

Me
Melady

🤷🏻‍♀️ К сожалению, неокрепших оченб много. Так бы и войн не было

Котик - Наркотик )))

Да уж ...

Me
Melady

😅ничего не поделать, самим держаться)

Марина

Так вот именно,ставка на молодёжь

Сергей Из Сибири

Ну Казахстан , это не хохляндия ...

Котик - Наркотик )))

Дай бог

Татьяна *

И нападений на русских не было?

Котик - Наркотик )))

Были и будут - читайте внимательно , но это бытовуха которую раздувают до небес

Евгений Волков

да, сейчас они во всю ведут.

Ан
Анти3Ая

А ты в каком городе живешь?

Марго Беккер

согласне таак и думала👏

Татьяна С.

Не забываем

Ва
Валерик

Да мы поняли чьих рук дело. Бабло все любят и казахи тоже...

Василий Тимощук

вот-вот... ))

Ирина

спасибо