Катерина

Мне глубоко наплевать что вы думаете о моей внешности😌

–5
Ответы
Виталий Иванов

Зря Вы так решили: ведь красота человека - это точно не внешность. Помните известные слова о том, что внешность обманчива? Можно быть внешне не просто красивым челове-ком, а красавчиком или писаной красавицей, за которыми поклонники и поклонницы бегают сутками, лишь бы этот человек обратил на них внимание. Только в подавляющем большинстве случаев после знакомства со своим кумиром очень многие не просто разочаровываются в нем, а даже начинают проклинать тот день, когда познакомились с ним. И наоборот, именно те, у кого внешность невзрачная, а кто-то считает себя вообще полной уродиной, как правило, становятся верными друзьями и подругами, а позже чьими-то возлюбленными. И объясняется это предельно просто: ведь именно такие люди, пережившие много трудностей и неприятностей, в том числе и из-за своей внешности, прекрасно понимают, что такое верность, любовь, надежда, преданность. Поэтому они сделают так, чтобы всем окружающим всегда было хорошо и приятно.

Виктор Лисьев

Если вы имеете абсолютную убежденность в этом вопросе, то вместо слова "наплевать" можно было бы использовать тоже чисто русское слово, но с большим эмоциональным окрасом, с большим убеждающим воздействием.

Алексей Маслов

А что не так с вашей внешностью ? если вы выглядите также как и на аватарки то очень даже КРАСИВАЯ 😍 мне очень нравится 🙂 , хотя блондинки мне не особа нравятся

Петр Черняев

Это очень-очень смело для девушки твоего возраста! А внешность у тебя довольно интересная, даже модная, и ты могла бы сниматься в кино. Я так думаю.

Юрий Баранчиков

Не правда....Женщине очень важно что о её внешности думают другие...Хотя бывают "переделанные" женщины.... Тех да, ни что и ни кто не ебёт...

Николай Андрющенко

Это психология пофигиста.Думаю, что в обществе надо придерживаться каких-то норм и правил,которые негласно приняты обществом.

Gordon Shumway

Я не думаю о вашей внешности, но задумался о вашем имени. Кат- устаревшее слово, означает ПАЛАЧ! С чего вдруг такой выбор?

Денис

Хорошая внешность.Не убирай аватарку ,сейчас скопирую и в буфет поставлю фото ваше ,чтобы дети конфеты не тырили...

Катерина

😂😂😂😂😂😂

Денис

🙂

Владимир Цыганков

почему же наплевать? В человеке все должно быть прекрасно и лицо и фигура, ну а душа дело десятое.

Александр Кравченко

Лично я никогда не оценивал внешность, людей ценю за их ум и порядочность. Так что, не по адресу.

Телегин Игорь

Мене тоже глубоко на с.......ь как Ты выглядишь !!!! Главное какой человек !!😉

Руслан Котопёс

Хорошая внешность... Мне тоже наплевать что думают о твоей внешности))))

Виктор Мужилко

Ну и правильно. Лошадь пошла по перек борозды ей по х.ю да и мне до п...ды

Дмитрий Гетманский

Это кокетство? Внешность у вас потрясающая, вы божественно прекрасны!

Ма
Максим

А у Вас всё нормально с внешностью! Но, Вам на моё мнение плевать!)))

Катерина

Спасибо 🌸

Ма
Максим

Не за что!) 😉 чокер интересный!)

Ма
Максим

Вам идёт!

Огненный Муравьед

Вот, а мне наплевать на то, что вы думаете, о том, что мы думаем...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И в чем проблема с внешностью очень даже красивая внешность!

Катерина

Благодарю вас🌸

Eduard Mielke

Это вам так кажется, или вы хотите себя этим успокоить. 😉

Катерина

Это утверждение)

Eduard Mielke

😉👌🍒

Алексей *******

Прикольно и нормально, и нечего наговаривать на себя.

Вадим Юмагулов

Вас кто-то обидел? У Вас очень даже миленькое личико!