Иваныч Хейлонен

Как считаете, работу по дому супругам нужно делить поровну??

Ответы · страница 7
Евгений Тимофеев

А тут не должно быть твое мое. Все делают по возможности вместе.

Ник Иванов

нет кому удобнее тот и делает если удобно обоим - тогда поровну

Whispers In The Dark

не фига!! ЖЕНЩИНА ВСЁ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ!! и полку прикрутить тоже))))

Мила Милая

нет.у мужа свои обязанности должны.а по дому, я сама справлюсь.

Айзада Батырова

нет муж должен помогать но жена должна больше делать наверное

ОК
Ольга Костырева

можно, но необязательно. На мой взгляд, по обоюдному согласию.

Игорь Первушин

Только так. В браке все равны. Смотрите Кодекс о браке и семье

Кайрат Утегенов

мужчине можно сделать и побольше,если супруга занята детьми.

Не нужно ничего делить.....просто нужно помогать друг другу.....

Олеся Ивлева

Если оба работают, то можно. Но я считаю это не принципиально.

Екатерина Кутельникова

Конечно можно))я не люблю гладить и знаю кто будет это делать)

Ирина Игонина

желательно но не принципиально-кто раньше встал,того и тапки

Ол
Олег

смотря какие приоритеты , кто чаще дома тот пусть и убирает 😉

Шеронова Наталья

может,и можно,только нормальные мужья помогут,а обычные-нет

Марина Ильина

А лучше вообще поменяться, лежать на диване тяжело но надо)))

Евгений Шалонкин

сложно судить,тут каждому свое.
но в целом я за равноправие))

Наталья Михайлова

нет, муж должен зарабатывать деньги и помогать жене по дому

Андрей Кузнецов

конечно чем больше друг друга видят тем быстрее поругаются

Валерий Емельянов

не уступай не одного миллиметра. пусть знает с кем связался

Нина Шатохина

если дом общий, почему нужно делить? Дележка-путь к разводу.