Та
Татьяна

Сколько палочек шашлыка съедаете?

Ответы
Ирина Карпова

я не ем шашлык с палочек.мы его готовый на блюдо выкладываем.

Ирина Карпова

честно- красотка..ее переплевывает только мангал у свахи на даче-зять рыбкой печеной балует

Та
Татьяна

У нас и мангал и коптильня, только рыбы свежей хорошей не найти, я люблю терпуг копчёный

Ирина Карпова

у нмх там озеро недалеко- наловят всяко- разно- сваха наготовит. подлещики такие с ладошку-поплеваться, как семечки.

Та
Татьяна

Прям слюнки потекли)))

Ирина Карпова

так время то уже к ужину..дочка там что то гоношит на кухне...

Петр

Я палочки не ем... - считаю... А ем мясо...- сколько влезет.☝️😜

ℛℳ

Из чего вы делаете шашлык, что он у вас в палках измеряется?

Та
Татьяна

Ещё меня шокировало, что подают тарелки, уже наполненные едой, наверное это такие традиции, у нас так не принято.

ℛℳ

КОгда мы делаем шашлыки, у нас их скидывают в большую тарелку или кастрюлю и уже оттуда каждый берет себе сколько хочет. А вот салаты, зелень - это все тоже ложится в тарелки откуда ты сам можешь взять сколько тебе нужно.

Та
Татьяна

Это если дома, на природе едим прямо с шампуров

ℛℳ

У нас люди даже на природе с шампуров не едят, особенно на своих земельных участках, где есть беседки для этого, в которых есть стол.

Та
Татьяна

Куда нам до вас, мы и с палочек, и с тарелок

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Три палочки кидаю)) ну эт я образно))))). На тарелочку «кидаю»

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

🤣Это образно. Щютка такая😁😁😁

Та
Татьяна

Всё то у вас ОБРАЗНО))))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Нихачу самолётик, хачу машинку😁😁😁

Редиска

Если со своего шомпура, то один, а с покупного, и три могу

Fenix🇱🇹

Ни одного из мяса , а рыбу люблю запечённую на углях

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

штук пять в одну харю лихко!!!☝️😄😁

Та
Татьяна

Отменный аппетит😂

К.а.н.он

Пару антрекотов - запросто

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

4. если 5, то тяжесть потом.

В)
Викченция )))))))

а я палочки не ем

Та
Татьяна

И кукурузные?)))

Славянин

одной хватает..

Анатолий Опарин

смотря под что

Андрей Будняев

Смотря какой.

Та
Татьяна

От какого откажитесь)))

Андрей Будняев

Нууу..предпочтение баранина или говяжья печень,можно молотый.Изредка говядина.🖼

Та
Татьяна

А баранья печень?

Андрей Будняев

Не пробовал,а вот бараньи лампочки можно,но не особо.Вот гов.печень

Андрей Будняев

🖼Пока в сыром виде.

Н_
Ник _ 1989

Нисколько.

Cornel Ciuprin

3 кусочка

А. П.

Не ем.

Se
Sergey

не ем

Добрый Человек

Одну

Та
Татьяна

Хороший гость)))

Добрый Человек

А что есть кто и больше ..? 😊

Та
Татьяна

Даже я могу

Юлия Пак

Три

Та
Татьяна

Хороший аппетит!

Та
Татьяна

И я без мяса не могу

Александр А

3)))

Та
Татьяна

Хороший аппетит))))