He
Helen

Человеку нужно УТЕШЕНЬЕ..
Трудно человеку без него..
Кто то - это ищет в наслажденьи..
Погрузясь в безумие всего..
Кто то -ищет друга, чтоб не бросил..
В трудную минуту от невзгод..
Кто то -обнимает всю планету..
ШИРОТОЙ ДУШИ своих забот?..

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда человек завистлив, ему всего не хватает. От зависти нужно избавляться и не нужно будет УТКШЕНЬЕ

He
Helen

Каждый видит себя в отражении

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во-во. Избавляйся от зависти. Почему зависть – главный смертельный грех
factymira.ru›?p=8028
Грехи отдаляют от Бога, лишают человека благодати, меняют состояние его сердца и изменяют его деятельность. ... Зависть – это противоположность любви. «Обретый зависть обреете с нею диавола» (Св. Исаак Сирин).

He
Helen

Библию надо слышать, а не цитировать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
Однако Соломон говорит не о безудержном разгуле нечестивых, которым всё равно, какими методами земные радости от жизни получать: человек, находящий радость, должен не запятнать при этом и одежд своих нечистотой порочного образа жизни.
Елей на голове означает «пусть ты будешь избранником у Бога». То есть, Соломон советует человеку живущему позаботиться о благоволении Бога к нему, только в этом случае радость жизни будет полной ещё и от осознания правильности пути своего пред Богом.

Улугбек

"Землю всю охватывая взглядом, видел то, что временем сокрыто... " (В. Маяковский. В. И. Ленин. Поэма...)

He
Helen

Я уже мало что помню на память

Улугбек

Рановато, Леночка...

He
Helen

У меня была серьезная травма головы

Улугбек

Понимаю...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье нужно.. утешение.. это по своему определению замена тому чего не смог обрести...

Михаил Алексеенко

Кто по глобусу воюет- ничего не наживёт. И своё всё расфугует и чужое ее спасёт!

Акбар Ниазов

Классно,но,чтобы было кому утешить нужно до этого хоть кого нибудь утешить.

He
Helen

Обязательно

Акбар Ниазов

Нужно к людям относиться так,как хочешь,чтобы относились к тебе.

He
Helen

Разумеется

Поручик Ржевский

а у него пупок то не развяжется от обнимания😱

He
Helen

Стальной

Ольга

И всегда найдётся кто-то, кто в эту душу наплюёт

He
Helen

Не грустите

Ольга

Нее) просто из практики

Маргарита Гракович

друг нужен всегда а планету не обнять

Mariwa

Спасибо!👍🏼👏🏻👏🏻👏🏻

He
Helen

Наздоровье 🌞🌷🌞

Ол
Ольга

Помоги другим - поможешь себе....

He
Helen

Конечно

Василий Тимощук

а мне в этом стихе - всё важнО )))

Muhiadn Tulemisov

благодарю за прекрасные стихи

Студент Валера)))

Привет!! Что то происходит?

He
Helen

Спасибо, я подумаю над этим

Студент Валера)))

Увлечение ! Но с последним не стыкуется!!

He
Helen

Воот.. Это уже не увлечение.. Это утешение.. всей планеты

He
Helen

🍎

Иг
Игорь

Хорошее стихотворение!

He
Helen

Спасибо, Игорь 🌞

Иг
Игорь

И Вам за стихи спасибо!

Александр

вот .... я ее обнимаю)))

He
Helen

🌞

Юрий Дробот

Ваше стихотворение?

He
Helen

Да

Юрий Дробот

Красивые слова!!!!

He
Helen

Язык души всегда красив

Юрий Дробот

Согласен!!!!

Шолпан Касенова

Замечательно

He
Helen

Спасибо

Рафаэль Шакуров

почему забот

He
Helen

Забота

He
Helen

Оберегание

Яду Хари

кто же?

He
Helen

Что?