Ирма Лаева

..«Будьте мягки с юными, сострадательны с пожилыми, терпимы к слабым и заблуждающимся... Когда-то в своей жизни вы будете или были каждым из них...." Будда Гаутама

Ответы
Александр Кузнецов

А что если было так: человек заблуждался и его встретил не терпимый, а наоборот раскритиковал, что сподвигло невежду заняться развитием и достичь определенных высот в этом направлении? Так что всё как всегда неоднозначно. 😊

Александр Изотов

а ещё он сказал, что если долго смотреть на реку, то можно увидеть проплывающий мимо труп своего врага... 🤗

Юрий Иванов

Трудности самоубийства от ненужности жизни могут возникнуть только при отсутствии мышления.

Ан
Анна

Была была всеми что есть из перечисленных выше ⬆️! Реально так получается чтоли!

Сергей Хрулёв

Очень добрый вечер, уважаемый, не знаю даже как Вас зовут! Кот учёный - это хорошо!

Сергей Хрулёв

Доброе утро! Я про Украину забыл. Меня там нет, поэтому я думаю по-другому.

Ирма Лаева

ход ваших мыслей понятен....но не в ту сторону ))

Сергей Хрулёв

Тогда подскажите. Интересно. Я на ЮБК (южный берег Крыма) работал музыкантом каждое лето, мне казалось, что все любят Крым.

Ирма Лаева

да накой оно вам надо))) проехали

Сергей Хрулёв

Действительно. Я насторожился, думал что серьёзное. Проехали...

Евгений Волков

хочется верить что это так, тогда смерть не страшна-просто новая игра.

Аделина Свабода

Да. Многие говорят, что надо делать. Но никто не говорит как надо.

Сергей В....

Помню в школе плакат..Старших уважай младших не обижай 1969 год

Виктор Прохоров

Для того, чтобы понять Его, надо побыть отшельником, как и Он!

Ирма Лаева

разве в сказанном есть что-то сложное для понимания ?

Виктор Прохоров

Понимание одно, а принятие религии другое!

Ирма Лаева

причем тут религия?

Виктор Прохоров

Проехали

Ирма Лаева

да как скажете ) хорошего вечера !

Sergej Sklyarov

Почитай старость - возможно и тебя это состояние постигнет !

Калиниченко Игорь

Я, немножко знаю Бхагават - гиту. Вообще это песня геноцида.

Алексей Генералов

По-русски это - проявляйте милосердие и уважение к людям.

Алексей Опаньки

Наверное так. Привет🤚 Ты опять тут? Когда трудишься то?

Ирма Лаева

приветствую!

Алексей Опаньки

ни хао!

Ирма Лаева

это чево?

Алексей Опаньки

Привет на китайском)

Ирма Лаева

аааа

Сергей Л.

Всяких перечисляют, но ведь есть наш Бог Христос!

Юр
Юрий

🖼

Лисий Хвостик

Девятый аватар Вишну истину глаголит

Ирма Лаева

девятый аватар - это Шри Кришна ))

Лисий Хвостик

Седьмой - Рама, восьмой - Кришна, девятый - Будда, десятым будет - Калки...

Николай Смирнов

Может были, может будем, а может и нет.

Светлана Окулич - Казарина

да, но к самопознанию приходят редко

Лидия

Терпима к слабым и заблуждающимся

Бабур Абдурахманов

не всегда действенен данный совет