Александр Абс

Как вы считаете нужен знак "ударения" в клавиатуре для СМС да и остального?

Ответы · страница 4
Халимахон Махкамова

ненужен

Александр Абс

Понятно вам с предыдущим собеседником по пути

Владимир Панов

не знаю

Владимир Панов

мне - не надо это знать

Marina Khishchenko

Зачем?

Александр Абс

А Вы как большинство, как стадо баранов?

Marina Khishchenko

Я - как мне удобно! А вы зациклились на ерунде! Это признак шизофрении - навязчивая идея!

Александр Абс

Есть правила в русском языке им стоит следовать. А с шизофренией, вы бы диагнозы не ставили, не вам об этом судить. Идите со своими баранами в рядок, рядом, с краю ни кого не трогая, меня в частности. А если будете продолжать, грубостью отвечу. Надеюсь на понимание, псевдодоктор.

Marina Khishchenko

Ну, ваши послания особой вежливостью и так не отличались. А ваша агрессия как раз и подтверждает диагноз! С радостью прекращу всякое общение с вами, русскоязычный вы наш! Прощайте! Надеюсь больше не встретиться с вами на просторах этого сайта!

Александр Абс

А вы не угомонитесь так и тянет мне досадить оскорблениями вы отношение к себе своими высказываниями заслужили и придуманными диагнозами сделайте мне одолжение пожалуйста закройте свою пасть смердячую

Лариса

Нужен.

Лариса

Однажды получила послание со словами "немного пописал".... долго была в недоумении.

Лариса

"Стоит немного". ))))))))))

Александр Абс

Может много не стоит ну быстро падает

Мариночка Марина

Нужен.

Александр Абс

Создателям программы сообщить

Александр Аношин

нужен

Александр Абс

Вы раз двоякие значения слов допускаете на рассмотрение.

Л.
Лариса .........

Саша,серьезности и четкости в реале хватает...а вообще...прав....люблю провоцировать...мне интересно на один и тот же вопрос дать два диаметрально противоположных ответа и доказать правоту...получается...за редким исключением....а ударения....это вообще поле для приколов....

Л.
Лариса .........

где?

Л.
Лариса .........

просто я решила,что разговор окончен....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нужен

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не придумали,не считают нужным.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

никогда не видела.Но я там мало печатаю

Александр Абс

Как это нема за что за доверие

Александр Абс

Прекрасно солнце море спокойное

Александр Абс

Кормят поют спать дали где что ещё надо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет.Молча завидую белой завистью 😄

Александр Абс

Тебе когда в отпуск? Как там твоя личная налаживается?

Na
Natali

нужен

Александр Абс

Интонация много значит в изречениях

Анютка ...

Нужен

Анютка ...

Был вопрос по нужен или не нужен))) а не про то где взять)))

Ольга Бунеско

Нет.

Ольга Бунеско

Для особо одаренных нужно.

Ольга Бунеско

Я знаю все слова как читаются.Мне не нужный этот знак. А Вам не знаю.

Ли
Ликуська)**

нет.

Александр Абс

Вам в психбольничке многих вещей не требуется. Не прими за оскорбление это юмор

♥Гал Чонок♥

Нет

Александр Абс

Ну да вам птицам не за чем

♥Гал Чонок♥

А ты что боишься,что тебя не поймут?

♥Гал Чонок♥

Не огорчайся. Если нормальный человек,то поймет.

Александр Абс

Я хочу что бы не нормальные понимали.

Алёна Веригина

нет

Алёна Веригина

смысла нет...смысл это граница нашей жизни

Александр Абс

Порой не понятно что выражено, пример "писал"

Людмила Савельева

нет

Людмила Савельева

и без него все будет понятно

Алексей

Да.

Алексей

Ну еще бы.

Александр Абс

И не мало еще с амбитциями

Алексей

Этим людям еще и знаки препинания не нужны.

Veronikа

Да!

Veronikа

Прогресс не дошёл до этой оригинальной идеи

Наталья

да

Наталья

Писать эту букву большой