Ал
Александр

мне вот интересно,как работают пешие курьеры?.неужели незя на велосипеде ехать зимой или электровелосипеде..я вот пешком 2км с трудом прошел..причина прокол колеса...разозлился дико и выпил 6л пива .....скучно же идти пешком...

Ответы
Нереальная Женчина

Я когда работала далеко от дома за 17 рабочих часов наматывала по 18 км пешком.Не толстела.Стоило только ровно сесть на опу,моментально вырос вес

Ал
Александр

а глаза зеленого цвета?

Нереальная Женчина

Болотного

Ал
Александр

а кем ты работала 17ч и 18км?

Нереальная Женчина

Да там не профессия важна,а то,что надо было появляться к определенному времени на работе.Дорога от дома до работы 3 км и обратно 3 км.Появляться надо было по 3 раза за 17 часов.Итого 18 км

Ал
Александр

а что за работа?

Нереальная Женчина

Охранниками работали на станции.Сбегали с работы и приходили когда народ там тусовался

Лора

🤣хорош работник, пожалуются клиенты-выгонят. А пешком...так это тебе с непривычке тяжело, а кто ходит каждый день и не замечают

Ал
Александр

спецодежда до -40,ехал 6км и качал постоянно колесо насосом

Лора

так ехал или шел ?

Ал
Александр

последнии 2км шел

Лора

так может ты вспотел и устал не от того что шел 2 км, а что 4 ехал и качал ?

Ал
Александр

на обычном велосипеде в такой одежде вспотею всегда. я не хочу одевать другую одежду в которой вначале холодно будет

И*
Ирина *Z

Чтобы ходить пешком нужна привычка. Тогда можно и 10 км проходить регулярно. Ну или хотя бы 5-7🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

🖼

Ал
Александр

есть электровелосипед для этого

И*
Ирина *Z

Много чего есть.. Например, удобнее в теплом и комфортном автомобиле.😂

Ал
Александр

у меня машина с 2009,но не хочу на ней работать и ездить

И*
Ирина *Z

У моего знакомого было три автомобиля. Он пешком вообще не ходил . Даже свою собаку выгуливать возил на автомобиле. На одно работал. Две другие были для хобби и отдыха

Володя

Зато, если пешком ходишь, после сорока простатит не страшен, то есть жизнь будет течь, а не капать))

Володя

У человека есть три стадии возраста:
1.Всю ночь пьешь, куришь, черт знает чем занимаешься и утром по тебе ничего не видно.
2.Всю ночь пьешь, куришь, черт знает чем занимаешься и утром по тебе всё видно.
3.Всю ночь спишь! Не пьешь, не куришь, ни чем вообще не занимаешься. А утром у тебя такой вид… Будто ты всю ночь пил, курил и черт знает чем занимался!
Желаю всем, чтобы третья стадия наступила как можно позднее!
© Семен Альтов

Володя

Ал
Александр

утро не для меня,мою утро в 18ч или в 21ч

Володя

Желаю всем, чтобы третья стадия наступила как можно позднее!
Три закона диалектики. 1. Закон перехода количественных отношений в качественные (при изменении количественных отношений после определенной стадии происходит изменение качества из-за неразрушения меры) . На бытовом уровне этот закон хорошо иллюстрируется на примере человека, вся жизнь которого состоит из борьбы противоположностей. В каждом человеке сочетаются хорошие и плохие качества. В одной ситуации человек будет вести себя как «человек» , в другой нет; сегодня он один, завтра - другой; окружающая среда постоянно меняет человека, но и он постоянно ее меняет 2. Закон направления развития (отрицание отрицания) . Голое отрицание - нечто идущее после данного объекта, полностью его уничтожающее. Диалектическое отрицание: сохраняется нечто от первого объекта - воспроизведение этого объекта, но в другом качестве. Вода - лед. Смолотить зерно - голое отрицание, посадить зерно - диалектическое отрицание. Развитие происходи по спирали. Один человек, например, подчиняется одним законам, а вот толпа существует по несколько иным законам. Момент перехода из одного качественного состояния в другой называется скачок. Он может быть эволюционным или революционным. 3. Закон единства и борьбы противоположностей. Противоречие между формой и содержанием, возможностью и реальностью. Причина развития - единство и борьба противоположностей. Это присуще духу. Изначально тождество, но потенциально таит различие. Тождество - различие - противоположность. Противоположности взаимодействуют, то есть борются. Смысл этого закона можно легко понять на следующем примере. Маркс (создатель современной материалистической диалектики) , отрицал идеалистическую диалектику Гегеля. Но диалектика Маркса вряд ли бы появилась без диалектики Гегеля.

Владимир Писарев

Как раз вчера встретил велокурьера,занесло на льду и пизданулся с товаром и попал на 10 рублей.

Владимир Писарев

Он теперь тоже не возит и работает в теплом месте,правда за 2,500 за смену

Ал
Александр

смена сколько часов? и чем занимается?

Владимир Писарев

Я же писал Дикси ,12 часов

Ал
Александр

ужасно

Владимир Писарев

Это труд для гастарбайтеров

Мирумир

пешком классно, особенно когда втянешься. потом тяжело отвыкать

Ал
Александр

каждому свое, я могу 7км в час ходить максимум,это скорость ходьбы,но это медленно

Светлана Агламазова

Пешие курьеры сидят в засаде.сбивают вело и мото моргенштерном

Карлсон

После шести литров конечно с трудом 2 километра пройдешь.

Ал
Александр

я трезвый ходил,6л пива пил дома,со злости на свою тупость...где камеры,где где? заплаток тоже нет! какого хера нет запасных частей_)))))?

Карлсон

Так тебе не пиво, а специальные витаминки для улучшения работы мозга надо попить.

Шредер Брошураторович

можно в наушниках, слушать музыку, если не о чем думать..

Ал
Александр

на велосипеде же проще? можно за 6к купить велосипеж на авито

Шредер Брошураторович

на ногах зимой скользко, а падать на велике это вдвойне не приятно, к тому же таскаться с ним по подземным переходам разным, или по лестницам станций электричек и метро не вариант..

Ал
Александр

на ногах,поверь опасней падать даже с мои весом 70кг

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В сугроб не свалился с 6 л пива?)))

Ал
Александр

так я дома сидео

Владимир С

6л это же надо одолеть столько?

Ал
Александр

разозлился просто,я не алкоголик

Владимир С

И сильный мороз был?

Ал
Александр

-26,но колесо спускало протерла шина камеру,через 500м спускало,поотом сразу и шел 2км))

Владимир С

У меня почему-то в голове при подобном в памяти как моя жена в 1979 прошла пешком 19 км при -60. Транспорта никакого не было, т.к. все водители были призваны в армию срочно, да и все мужики. Типа как ныне у хохлов. Весёлое очень было время.

Дмитрий Каракозиди

Вертолет системы Карлсон.

Ал
Александр

я трезвым шел

Юр ..Спб

выкинь свое колесо

Ал
Александр

зачем?

Юр ..Спб

купи нормальную покрышку

Ал
Александр

норм у меня,но не шипы,зима заканчивается,шипы стоят 7тр зва колесо

Юр ..Спб

было б нормальное не проколол бы

Ал
Александр

вентиль в наклоне было, его сорвало,да шина может и проворачивает,но мой косяк -не поставил вентиль перпендикулярно,вот ему шею и свернуло

Юр ..Спб

*Елена Сергеевна*

Саш, ну не грусти))

Ал
Александр

надоела зима,да я вроде все отремонтировал и уже не пеший))

*Елена Сергеевна*

Ну молодец!

Александр Грызлов

Задо здоровье

Ал
Александр

в чем здоровье?

Александр Грызлов

В ходьбе

Суфия Каримова

Продолжайте

Алексей Волжский

Ослика купи

Ал
Александр

все отремонтировано

Konstantin Leytan

😀🍻👍

Ал
Александр

пиво дома пил

Konstantin Leytan

🍻👍

Поручик Ржевский

😱