Сергей Фалендыш

🖼В чем прокол рекламщиков?

−6
Ответы
Кот. Я Тут

В количестве просмотров и прокрученой при просмотре рекламы. Рекламу смотрят идиоты поэтому чем больше идиотов привлечёт тем лудше. Метод прост идиот не может решать проблемы сложными научным способами ему нужны практичные и простые решения. Поэтому реклама всегда одна. Типа. Всего одна ложка в день ведь ложка есть у каждого идиота.. И заодно у этого идиота нет мозгов.. И он бежит спасаться..

Александр Козлов

ага 15 минут и похудеешь . а потом узнаешь что 15 минут упражнений заодно занятие ... вдень не менее трех занятий..... иивоот через пару лет постоянных упражнений будкт вам щастье.

Александр Козлов

маркетинг . ложь и недоговаривание. неполная информирование. это инструменты успешного бизнесмена.

Александр Романов

У дохтура явно не глаза снайпера, ибо в очках. Как написано в Евангелии "врач- вылечи вначале себя самого"

Мила Видная 🇷🇺

"1 ложка чего-то(?) в день и...зрение, как у снайпера"- сказал доктор, у которого -7 зрение. 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Тетя Фрося

🖼 все правильно

Александр Петрович Кудрявцев

так часто бывает. Очкарики рекламируютсредства для зрения чернозубые зубную пасту и так далее

Толян. V

эт не прокол..эт доказательство- слишком хорошее зрение...что надо убавлять диоптрии🤣

Алекс Венцель

Врут много: Им давно уже никто не верит и во время рекламной паузы выключают звук...

Raf Kanyukaev

очки снять забыл, как обычный толстый диетолог не вызывает доверия

Лоуренс Аравийский

Наведет стеклянный глаз,
Щелкнет раз - и помнят вас.
.. Кто это?

Валера Которашвили

и нахрена столько снайперов в день, с ложкой и зрением?

Тайна Ин Мир Звезд

Две ложки и очко как у гея🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Го
Гор

Он очки одевает чтобы слишком хорошо не видеть

Светлана Агламазова

У него очки для имиджа..что вы встрепенулись?)

Светлана Агламазова

Ребенок,иди уроки делай

Светлана Агламазова

У тебя мама сьебалась?

Владимир

рекламщики не все профессионалы -ляпов много

Орхи Дея

В самой рекламе. А почему тогда сам в очках?

Qu
Quantumquirk

Это не очки, это прицелы снайперские 😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В умение много и замысловато говорить

Tp
Tpикcтep

И линзы почему то ставить не хочет ..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤦‍♀️ах-ха-ха!!! Очки забыл снять)