Натка М_Мак

Женщину нужно делать счастливой так, как она хочет, а не как ты видишь из своего дупла 🤣🤣

–1
Ответы
Николай

Ну тогда пусть нанимает себе ,клоуна что бы она была счастлива. А я то думал,что все должно быть по ровну,что нужно друг-друга делать счастливыми.

Викентий Ви

У меня другой вариант, немного справедливей: - Если женщине хорошо и уютно с тобой рядом, этот вариант можно рассматривать смело!

Владимир Ефимов

Это большая засада - делать кого-то счастливым. Лучше показать ему смысл жизни и пусть сам станет счастливым Это верней.

Натка М_Мак

Вы слишком серьезно отнеслись к моей шутке

Владимир Ефимов

На женщин набросали столько шуток, что они перестали правильно ориентироваться в жизни

Натка М_Мак

Да уж, конечно, мы ведь все круглые дуры

Владимир Ефимов

Это самооговор?

Валерий Довнер

Из песни Сектора газа : Из дупла выходит газ и жена противогаз надевает когда я усну...

Сергей Л.

Та заплатил за услугу и коленом ее под зад! Постойте, вы вообще то про что?

Натка М_Мак

Вот и вы из дупла

Сергей Л.

А вы из блуда! Где ваше муж и его жена? Вы вообще, кого поддерживаете?

Натка М_Мак

Вы сами поняли, о чем написали?

Сергей Л.

Конечно понимаю, вы на темной стороне бытия! А надо бы на светлой! Бестыжесть, блудство, оболванивание людей, если просто мужчина и женщина!

Сергей Л.

Не блудские отношения, а надо поощрять брачный союз!

Александр Грызлов

Дак делайте сами, почему кто-то Вамс должен делать, сами самостоятельные

Александр Грызлов

Я не делаю , а живу

Натка М_Мак

Так и я не мёртвая)) и что !

Александр Грызлов

Молодец.

Натка М_Мак

Не интересно с вами диалог вести

Александр Грызлов

И ладно

Сигизмунд.

Кому нужно,тот пускай и делает. Засим разрешите раскланяться- дятел))

Всему ест разумный предел .... Как бы разбитое корыто не получилось ..

Старый Волчара

согласен, одна загвоздка, если бы еще она знала чего она хочет))))))

Натка М_Мак

Чаще всего, знает

Старый Волчара

ой нет, изредка, но вот тех кто точно все знает что хочет, счастливой сделать невозможно в принципе) ну дольше 2х дней по крайней мере)))

Victor. By

пусть сначала в дупло скажет что ей надо...если сама знает что☝️

Натка М_Мак

Да не пыжься ты, смешно смотреть

Юрий Ласковец

надоела...........

Натка М_Мак

Так я и не держу, лети в своё дупло))

Victor. By

Натка, ты чего так разошлась? мир, мир!!!

Натка М_Мак

Владимир Ляпин

Сама, всё сама. Прекрасно ведь знаешь. Не девочка, жизнь прожила.

Ал
Алексей

мало ли она что хочет есть еще возможность и границы допуска

Олег

Такой мужской вопрос, что даже обижать не охото ответом.

Павел 2000

Нет... Она должна быть такой, от общения с членом дупла...

Александр *********

ну да только в чём оно счастье у женщин заключается )))

Александр Рузметов

А мужчину сделать счастливым так, как он хочет, можно?

Vadim Denisevich

Это типа каждой по ламборджини диаболо и на гавай?🤣

Натка М_Мак

Не факт))

Bo
Bonza

Общипанной птицей счастья которая требует перья😉

Семён

Жизнь двух людей, это сплошные компромиссы ...

Натка М_Мак

Причём, если они делаются по собственному желанию, то это идеально

Семён

Идеальных отношений не бывает, но умение находить и идти на компромиссы не каждый сможет, но стремиться кэтому нужно....

Натка М_Мак

Не поспоришь)

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ст
Старый

И это говорит не доосчастливленная женщина