Красотуля Красотуля

Сегодня день начался в 5 утра с СМСки с незнакомого номера. - Просыпайся, какого я один не сплю.

Ответы
S.
Sмысл ..

ну и как .. нашли потревожившего .. отомстили ему .. в извращенной форме? ))

S.
Sмысл ..

ну как .. пишите номер телефона .. разбужу .. растолкать не предлагаю .. )))

Красотуля Красотуля

а что означает растолкать

S.
Sмысл ..

ну .. что .. что .. это .. или лежать рядом или стоять .. и толкать .. мол .. проснись .. пора звонить .. ))

Красотуля Красотуля

я думаю если рядом лежать то растолкать не получится))))))))))))))))))))))

Иннуличка Хмелюк

Надо было ответить, - Приежай убаюкаю))

Лариса Ларуша

шоб ему хорошо жилося!..... 🙂

Лариса Ларуша

точно!

Oksana Nezemnaya

ахахах))))))))))))))))смска.....

Евгения Кириленко

Убила бы такого юмориста!