Мелиса Трава

В одну реку дважды не войти,согласны?

−1
Ответы · страница 6
Николай Смирнов

Точно.

Алекс Венцель

Да...

Мелиса Трава

хотите, чтобы ваша река жизни продолжала течь долго и счастливо?

Алекс Венцель

НАДОЛГО СОГЛАСЕН, А ВОТ СЧАСТЬЕ СОСТОЯНИЕ ЭПИЗОДИЧНОЕ...)))))

Новости Дня

нет

Новости Дня

ты хворая? ... я то тут причем

Мелиса Трава

выздоравливайте, желаю вам не смирятся со смертью, а начать бороться за свою жизнь.

Новости Дня

желай

Мелиса Трава

«Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её» (Матфея 7:13, 14). Тесная дорога, то есть правильный путь к Богу, ведёт к вечной жизни, а широкая дорога, то есть неправильный путь к Богу, ведёт к смерти.

Лена

нет

Мелиса Трава

можете остановить время?

Мелиса Трава

нашему поколению людей выпала такая возможно, что наша река жизнь может течь очень долго и мы будем здоровы, молоды и счастливы.

Лена

да скоро Бог наведет порядок на земле и будет одно небесное правительство и не будет больше горя войн страданий болезней и даже смерти

Мелиса Трава

значить скоро встретимся, когда будем очищать землю после Армагеддона.

Мелиса Трава

Послушное человечество вернется к совершенству, которое было у первых людей в Эдеме. Люди достигнут совершенства не только в вере и любви, но и в безгрешности. Они будут безупречно, то есть полностью, соответствовать Божьим праведным нормам, установленным для людей. Животный мир — плод совершенных дел Бога (Бт 1:20—24; Вт 32:4) — удивительно разнообразен. Подобным образом совершенство Земли не означает, что на ней нет места разнообразию, изменениям и контрастам. На Земле встречается простота и сложность, обычность и замысловатость, кислое и сладкое, гладкое и шершавое, луга и леса, горы и долины. Совершенство Земли — это и бодрящая свежесть ранней весны, и лазурное небо жаркого лета, и многоцветье осенних красок, и кристальная чистота свежевыпавшего снега (Бт 8:22). Совершенные люди также не будут однообразной массой — все с одинаковым характером, способностями и навыками.Хочется быстрее всё увидеть и ощутить.

Пе
Пертурабо.

Нет

Мелиса Трава

думаете способны остановить время?

Пе
Пертурабо.

Конечно

Мелиса Трава

только,когда умрёте.Время для вас остановиться,а пока вы увидите последние 4 пророчества,которые докажут,что люди не могут остановить то,что замыслил создатель.

Пе
Пертурабо.

Расселитская херня

Мелиса Трава

в том случае,если останетесь живым.

Эмиль Сахтан

нет

Мелиса Трава

можете остановить время?

Эмиль Сахтан

У нас в ауле течет река, я каждый день в нее вхожу!

Мелиса Трава

только речь о реке жизни, поговорка народная всегда имеет свой смысл.

🇷🇺Anna😊

Нет

Мелиса Трава

можете остановить время?

Мелиса Трава

тогда в одну реку жизни не сможете войти дважды, каждая пройденная секунда,это уже история. Хотели бы, чтобы река жизни на заканчивалась?

Уд
Удали!!!

Нет

Пи
Пилигрим

Нет

Ал
Алина

Да!

Мелиса Трава

хотите,чтобы ваша река жизни была бесконечной?

Мелиса Трава

в наше время,это свобода выбора.Так как открыта истина полностью,людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Зависит от вас,хотите вы жить или нет.

Мелиса Трава

изучение Священного Писания,это единственный шанс на спасение.Знание — это знакомство с фактами на опыте, при наблюдении или изучении. Мудрость — это умение применять знания.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да

Мелиса Трава

но люди ищут способ продлить жизнь,так как для простого размножения ума не требуется. Животным достаточно инстинкта. Так что можно поразмышлять разум вам зачем.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все попытки продления ведут к разрушению, у человека были ресурсы они жили до 300 лет может и дольше этот дар был утрачен значит и избранные нарушили что-то.

Мелиса Трава

есть исторические данные,что люди могли жить почти 1000 лет,но после потопа это стало уже не возможно,потому что люди уже далеко ушли от совершенства.70-80 лет,а при большей крепости чуть побольше. Так что точно только Священное Писание.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

При правление Петра 1 были 300 летние старцы

Мелиса Трава

есть доказательства или это просто хотелось преувеличь возможность людей. Даже при развитой медицине люди не способны увеличить время. А вы хотите сказать,что тогда не было таких возможностей,а человеческое тело было способно без болезней так долго прожить. Некоторые цари тоже заставляли записывать своё правление на сотни,а то и на тысячи лет. Они ассоциировали себя с богами.

Р.
Рая .Кутырева

да

Мелиса Трава

хотите,чтобы ваше река жизни была бесконечной?

Р.
Рая .Кутырева

нет я не хочу видеть себя старухой

Мелиса Трава

так вечность подразумевает,здоровье и молодость. Мужчины будут выглядеть не 30 лет,женщины на 25 лет. Образцами были совершенная пара. Адам и Ева,они стадию младенчества не проходили.

Мелиса Трава

вы лучше,так как Ева выбрала смерть. У вас же есть шанс не увидеть смерти,а быть вечно здоровой и молодой. Для этого только нужны знания основанные на Священном Писании.

Мелиса Трава

вы ничего не теряете,так 2024 году жизнь всех людей всё равно полностью изменится.

Мелиса Трава

я тоже,это умение использовать разум.Так что всё в ваших руках,начните изучать Священное Писание,это спасёт вам жизнь.

Старый Тупица

Да

Мелиса Трава

хотели бы, чтобы ваша река жизни не заканчивалась?

Старый Тупица

Нееее. Внукам койку надо вовремя передавать.

Мелиса Трава

может лучше помочь внукам построить свой дом и купить новую койку.

Старый Тупица

Нужно уходить вовремя... Трухлявым выжившим из ума говном нет смысла висеть у кого то обузой

Мелиса Трава

в том то и дело, что люди созданы быть здоровыми, молодыми и вечно живущими на Земле, это и логично. Разум, который дан людям даёт возможность учится управлять им по назначению. Люди призываются учится развивать 9 качеств плодов святого духа, чтобы пережить Армагеддон живыми.

Ан
Анастасия

Да

Мелиса Трава

хотели бы,чтобы ваша река жизни продолжалась долго и счастливо?

Ан
Анастасия

Да

Мелиса Трава

тогда есть знания.которые основаны на Священном Писании,они скоро помогут остаться в живых и не умереть.2024 год будет удивительным,жизнь на Земле полностью изменится.

Ан
Анастасия

Наверное в лучшем случае

Мелиса Трава

в лучшем случае,это если вы начнёте изучать Священное Писание.Так как мы участвуем выборе между жизнью и смертью,это возможно только нашему поколению.

Артур. Владикавказ.

Да

Мелиса Трава

хотите,чтобы река жизни была бесконечной?

Мелиса Трава

нашему поколению человечества повезло,мы можем не увидеть смерти. Для этого много не требуется,всего то получить знания.

Alex Dark 🇷🇺

да

Мелиса Трава

как думаете река жизни может быть бесконечной?

Ар
Артур.владикавказ

Да

Мелиса Трава

в наше время есть возможность, чтобы ваша река жизни не имела границ, согласитесь жить на земле долго и счастливо,согласитесь быть вечно здоровыми и молодыми?

Яду Хари

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Царица

ес