***

Какие мужчины все сейчас обидчивые пошли, слова не скажи, сразу ну все пока.... И как вы такие ранимые в жизни живёте? В армии командир наверное сопли розовым платочком утирал (если конечно служили)?

Ответы
Ар
Аркадий

Скажите лучше ,вежливые , а то пришлось бы треснуть как положено за тупость и-болтовню

***

Да, ещё и тупые 😆😆😆

Огненный Муравьед

Не, не вытирал. Просто зачем еще в сети с идиотами общаться. их и в реале хватает...

***

Дак, когда с человеком ещё начинаешь общаться, не знаешь же что он идиот!

Юрий Усов

Не надо так. У вас тоже есть девочки с недостатками.

***

Никто не спорит

Юрий Усов

Я прошу прощения, только не высказывайся в адрес мальчиков так. Есть конечно всякие. Но с кем мне посчастливилось дружить, воевать, это мужики!!!

***

Против таких я вообще слова не скажу. Таким уважуха!

Юрий Усов

Спасибо за понимание

Th
Theodore

Правильно делают. Иначе на шею сядут и ножки свесят

Sebastian Pereira

А вы не будете обижать? правда?

***

Да я пока и мухи не обидела

Sebastian Pereira

А то я очень доверчивый, меня легко обмануть ...увы

***

Плохо

Sebastian Pereira

эх

Улугбек

А женщина-ли Вы???

***

Проверить хочешь?

Улугбек

Женщине не свойственно унижать мужчину...

Улугбек

😉

Sonik In The Фингерс

Алина амиша?