Александра Кузнецова

Почему Земля круглая?

Ответы · страница 31
Ал
Александра

Кто Вам сказал, что Земля круглая?)))))) Она покоится на трех китах))))))))))))))

Андрей Стрельцов

РАКИ. Поехали на Азовское море на выходные, взяли с собой вареных раков. На берегу, на песочке расположились, пиво раки, компания была веселая, заметная. Мы с товарищем берем раков штук по пять в плавки и пошли купаться. Потом случайно обнаружили, что на дне есть раки, с громким восторгам начали их ловить. На нас обратили внимание. Мы выходим довольные и счастливые с этими раками в руках и тут же садимся и едим их и пьем пиво. И так еще пару раз. Отдыхающих было не много, но все приезжие из средней полосы, там многие в раках ничего не понимают. И когда мы выходили из воды с раками уже третий раз, прикольная была картина. В воде никого не было и почти все стояли на берегу и смотрели то на нас, то на воду. Я не знаю о чем кто там думал а мы продолжали веселиться, наслаждаться пивом раками и любоваться на ровную гладь воды не тронутую купающимися. ))))))))) ТЕРРОРИСТЫ?

Игорь Дмитренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня был случай на азове.. был школьником в Бердянске отдыхали на косе... был вечер, часов 6 море почти штиль, я ловил рыбу но лова не было... устал пошел купаться... чуть в стороне мужик ловил рыбу и клев шел у него - думаю обидно однако... в обще выше на против его поплавка, маску и нырнул, под водой нашел его крючок, гляжу рыба вьется у него, думаю как так_)))) подплыл - рыба разбежалась - а я давай дергать крючок... и так минут 15, то отплывал то приплывал - мужик расстраиваться начал, в последний подход меня от смеха начало под водой колбасисть (я за грузик леску не отпускаю а мужик тянет тянет) короче в этот раз я далеко отплыть так и не смог, вынырнул метрах в 10 из воды и давился смехом - все кто был рядом долго над этим смеялись, а мужик расстроенный уходя долго махал кулаком...)))

Андрей Стрельцов

Ну это уже серьезно. Я бы так не смог долго под водой. Я имею в виду конечно не все 15 минут, понимаю. Но все таки со стороны подплыть , подергать и обратно, на это нужно время и дыхалка будь здоров

Игорь Дмитренко

да тогда по молодости много чего делали. плот соорудили нагрузили камни, вышли недалеко в море и с камнями на дно, под мышку камень и метров на 6, ходили креветок ловили или ракушки собирали... классно было...

Андрей Стрельцов

Да и я вспомнил. В молодости бассейн 25 метров переныривал и причем без напряга, было)))

Faxriddin Qusshaev

Если она была б квадратная или другой формы катастрофы ещё были б много

Faxriddin Qusshaev

Потоп воды наполняй шар и квадрат

Ud
Udav

Наиболее выгодная форма, шар содержит больше всех других форм вещества

Людмила Смирнова

По закону физики, так как она крутится вокруг своей оси и вокруг солнца.

Алексей В.

чтобы люди, расставшиеся порой навсегда, вновь через время встретились

Ирина Кисиленко

Для того,чтобы все замуж вышли.На углу ж сидеть нельзя-замуж не выйдешь!

Ле
Леонид

потому что 1 класс вторая четверть, урок природоведения, а ты прогулял)))

Liubov.shiva

Наверное для того, чтобы мы бегая по кругу, не повторяли прежних ошибок.

Жанна Замалдинова

Бог создал землю - скатать было нетрудно! Труднее раскрутить вселенную!

Михаил Беспалов

Блин, это такой же вопрос, что и почему квадрат квадратный. Потому-что!!!!

Омарпаша Хункеров

если вращается то круглое! где вы видели квадратные колеса?(например)- 😄

**
*slavon* **

тк в космосе давление давит на все стороны и капли воды круглые и глаза

Капитолина Лягаева

Она уже давно не круглая,но покрутись с ней столько лет сам 0круглишься

Николай О. Иванов

Она не круглая, а шарообразная. Поэтому на ней легче живётся шаровикам.

Виктор Хамченков

а почему куб квадратный. треугольник о трёх углах. такое миро создание.

Василий Мухлынин

как вы себе представляете прямоугольник крутящийся вокруг своей оси???

Юрий Цыбулькин

на самом деле овальная так она срезает какое либо давление в атмосфере

Aleksey Rastorguev

не правда земля квадратная вся в углах,за кокимнибудь углом и пришибут

Butch/выполнение Желаний

И не только Земля... Это все, как у вас говориться "дело рук" Гравитации...

Вячеслав Таболин

Не круглая, эллипсоид вращения. Потому что внутри жидкая со скорлупкой