Александра Кузнецова

Почему Земля круглая?

Ответы · страница 39
Ириска Лозовану

Почему небо голубое? Такая форма больше понтавилась создателю.

Настя А

в возрасте уже растолстела,а когда то талия была-закачаешься!!!!

Наталья Горбань

не думаю,если бы она была квадратной мы бы меньше спотыкались)))

Dilyara Karabalieva

да интересный вопрос )не знаю даже ученные не смогли это узнать

Алексей

чтобы мы не упали,а то подошли к краю квадратной земли и упали 🙂

Kick Kill

А почему мяч круглый!?Дашь ответ на мой вопрос так же и на свой...

Марина Кудрявцева

так природа захотела,почему?не наше дело,для чего?не нам судить

Вера Кульневич

шар самая энергетически емкая фигура, капля тоже не квадратная

Anya Raduga

потому,что ей нравиться сводить нас с ума своей бесконечностью

Анна Николаева

потому что она вращается в космосе вокруг своей оси, ты не знал?

Андрей Зорич

раньше она была..квадратная..но со временем краешки обтесались)

Ольга Журкина

нет,она круглая и стоит на трех слонах или черепахах(путую я их)

Александр Потатуев

Если бы яйца вертелись как Земля,то они тоже бы были круглыми ...

Ли
Лифтёр

Она и не круглая, а бесформенная. Шаром ее делает мировой океан.

Ruslan Tabakov

Она не круглая,ашарообразная,к тому же приплюснутая с полюсов.

Максим Котелевец

незнаю бог так решил наверно чтобы люди по ней ходили вечность

Алексей Овчинников

На самом деле не круглая, а шарообразная. Чему вас в школе учат?

Dt
Dtank

Наверно, за счет собственной большой силы тяги и пластичности.

Ольга Лебедева

А ей так захотелось, сначала была плоская, потом стала круглой.

Алина Габдулина

потому что если бы была квадратная с той стороны люди бы упали)