El Vina

Придумайте рифму для моего имени;)

Ответы · страница 3
Дмитрий Михайлов

Любит вкусную малину
Кушать девочка EI Vina,
Но не любит собирать,
Просит ягодку сорвать!

Гоша Лифанофф

Хоть и ты мужского рода, но вино не с огорода, ибо водится в Европе нечто нужное La Hombre 😉

Артём Коварный

Домина, вазелина, стропина, жадина, желатина,кабина, резина. Короче, тоже мне задачка...

Koteikо

могу только добавить ...veritas. С определенной погрешностью прикольно получится 🍷

Алексей Олейник

мальвина, резина, дрезиаа, ваг..на жаль, что все так неромантично... но сама попросила

Cristina Mirosh

сегодня у ел вина. день выдался!глоток вина и ты опять одна. ел вина- в чем твоя вина

Cristina Mirosh

нет штоб так не было... 🙂

Cristina Mirosh

мне штота не нравиться мои стих

Cristina Mirosh

придумало ток он очень длиныи на два листа .......

Cristina Mirosh

место(одна) здесь надо поставить( пьяна)

Хайртайв

Этот вопрос для мужчин, как я понимаю. А то бы я придумала вам что-нибудь эдакое...)))

El Vina

Ну ка , ну ка... заинриговали

Алексей Николаев

Мальвина, бригантина, станина, штанина, свинина, картина, машина, бензина (род.пад.)

Герман Голод

- ина , мина, тина, ангина, скарлатина, половина, лепнина, субмарина, .. в общем тьма..

Герман Голод

да не за что - почти всю жизн приходиься рифмы придумывать 🙂

Сергей Швец

процесс поиска рифмы к какому либо слову занимает достаточно длительное время...

Андрей Евгеньевич

Ох Элвина, Эл вина, не хотите-ли вина, только утром не скажите, что моя была вина ))

Sergey Nilov

Глина, половина, картина, ско ,нет это не надо, резина, украина, куст жасмина......

Виталий Смоляков

Поехали со мной заправим бензина.а дальше открыто для тебя все катинки мира)))

Виталий Смоляков

Сама то далеко от меня? Когда готова?

Александр Волков

Ельвина балерина скакала по утру. Вдруг в комнату вбегает лохматый кенгуру...

Александр Волков

Он со стены снимает ружьё и автомат, Эльвира убегает забыв свой шоколад.

Александр Волков

Понравилось? Это хорошо. Удачи Вам!

Петр Чепелуха

Что в имени твоем El Vina? ...Ты в зеркало взгляни! Ведь ты прекрасна как Мальвина!

Сер* Арутюнов

Мальвина, Гражина, Павлина, Дельфина (род. п.), Низина, Вершина, Интима (род.п.)...

Станислав Голяковский

Если ваше имя Эльвина, то рифма малина. Я вообще-то не стихоплет, а фотограф 🙂

Meruert Arhabayeva

пить пиво, будь милой, ты - сила, рутина, пальмира и много еще можно придумать!

Ле
Лена

ПРАВИЛЬНА КАК МАЛЬВИНА ,УМНА КАК ДОКТРИНА ,И КРАСИВА КАК ЗНАМЕНИТАЯ КАРТИНА

Bl
Bluff

Эльвина, маслина, оливочка моя, Как долго сегодня я в парке ждал тебя... Дарю!