El Vina

Придумайте рифму для моего имени;)

Ответы · страница 5
Лидия Духовникова

Красотка Ель Вина, ты очень чудна, и очень красива и очень мила!)

Nurlan_Vip.kz .

Эльвинка в малинке а в малинке вечеринка там зажигает Эльвинка

Artem Dyatkov

По городу ходила девочка El Vina она она весёлая была. Ля ля ля ля!

Александр Фёдоров

Ел вина не винна как бутылка вина она не открыта не отпита она!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мальвина, малина, перина!!!, ангина, резина, корзина, .....их море!)

Inna Rhode

а вам какую? ) - так же - имя? ) - а то - сходу - перина, балерина... )))

Марго

Мальвина, veritas in vina, слабина, турбина, мина, бомбино, жасмина...

Елена Разинкина

ТЕТЯ НИНА ВСЕХ ПО НИНЕТ ПЕРЕНИНЕТ ВЫНЕНИТ.МОЖНО И ДРУГОЕ ИМЯ

Никита Пономарёв

Почему-то сразу итальянские именна всплывают или их породии

Василий Шишилов

ПРИДУМАЛ . ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

El Vina

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Шишилов

А Т О. гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.Я ПУШКИН .

Лёха Рогожников

Залезла на ель... Любит хмель... Похожа на газель (животное)...

Зия,бакинец

твоя грудь,что малина,перед тобой не кустояла бы мальвина,

Зия,бакинец

я старался)чесно пионерское)

Зия,бакинец

уляяяяя,она не обиделась))))а можно я ещё насочиняю)

Зия,бакинец

она назвалалась Елвиной,общительной и простой,но если разозлится,ни что сравнимо с её красотой)

Mara K

Эль Вина - картина, рябина, дубина, осина, гардина, любима....

Venera Venera

ОЙ. ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ СЕЛАДЫВАНТСЯ. НИ В РИФМУ ПОЛУЧАЕТСЯ...:-)

Kim Serg

Эльвина?-все,что на ина-паутина,балерина, горловина и т.д.:)

Алексей Копылов

древесина, пианина, скотина, трясина, образина, глина. еще?

Александр Фадеев

Когда тебе звонит Ельвина-знай,что у неё особая Причина!!!

Влад

El Vina купила бензина, вышла из магазина,и подожгла оситина

Мадлен

Мальвина,Катрина,Фемина и прочие окончательные созвучия

Владимир Калыга

просто Эльвина вы прекрасны и т.д. честно,на фото вы милы!