Наталья Попова

Мужики, в каком случае в женщину можно кинуть камень ?

Ответы
Pe
Petp

Вы что? Я в пять лет, дурак, кинул в девятилетнюю... Слава Богу, всё обошлось... С тех пор только пылинки с женщин сдуваю... Да какая бы она ни была - нельзя физически воздействовать - уходи и защищайся....

Наталья Попова

А слабо, в любимую женщину "кинуть" драгоценный камень в виде кольца ?

Pe
Petp

Нежно надеть на палец нечто серебряное или платиновое с изумрудом... Жёлтый металл плохо смотрится с зелёным камнем) Любимой доче дарил комплекты (серьги и кулон) с хризопразами, фианитами... На дни рождения... Пока мелкая была))))

Александр Петров

вопрос чисто провокация, Юнус.... бедолага... Наталь, мужука тебе надо с большим... мммм... ну поняла.... та, кошка конечно кра... ты себя покажи.....

Наталья Попова

Типичная тупая мужская логика... Уж, извините. Если не нравится вопрос - лучше не отвечать. За умного сойдете. Видимо, одна извилина, которая только и может посоветовать мужика.

Виктор Шаламов

Иисус сказал, заступаясь за Марию Магдалену: "Пусть первым кинет в неё камень тот, кто сам безгрешен." И толпа отступила.

Наталья Попова

А применительно к сегодняшнему дню ?

Виктор Шаламов

А применительно к сегодняшнему дню, перефразируя современным языком, можно сказать так: Чтобы критиковать, нужно иметь моральное право на это. Пример: Критикуешь кого-либо за курение? Сам не кури! А если куришь, не критикуй за это других.

Наталья Попова

Да, вы философ, но не по делу. Этот вопрос был когда-то в передаче "Что,где,когда". Ответ прост - В женщину можно кинуть камнем в том случае , если женщина -любимая, а камень -драгоценный. Только не надо придираться к слову "кинуть". На это и вопрос с двойным смыслом.

Виктор Шаламов

Я ответил на серьёзный вопрос - серьёзно. А ваш ответ - это шутка. Которую никто не воспримет всерьёз. Даже в любимую женщину никто не будет кидать драгоценный камень. Можно ведь и не попасть? А потом придётся его искать, как иголку в стоге сена. Ну какой здравомыслящий человек на это пойдёт? Пусть даже такой ответ на ваш вопрос был на передаче "Что, где, когда?" Они что, истина в последней инстанции? Святее Бога?

Наталья Попова

Ой, мужики. вам даже абстрактное мышление недоступно. Неужели все воспринимаете так прямолинейно. Даже не доходит. что здесь имеет речь идет о подарке. Да, кому я говорю. Людям с прямыми мозгами и без чувства юмора. Как вы так живете ?

Виктор Шаламов

Извините меня, язык для чего человеку дан? Чтобы уметь ясно излагать свои мысли. Зачем же применять - "кинуть камень", вместо "подарить"? Никакого юмора я тут не вижу. А про абстрактное мышление вы бы лучше не говорили. Потому что даже не понимаете смысла этого выражения. Абстрактное мышление - это отвлечённое мышление - без опоры на какой то действительный предмет. Абстрактно мыслят математики, когда вместо яблок или камней у них "икс" и "игрек". Я сам по образованию математик и абстрактным мышлением владею хорошо. Уравнения решаю спокойно. В данном случае этот термин совершенно не подходит, так как вы говорите о конкретных предметах - "кинуть камень"

Наталья Могилевцева

если появилось такое желание, то сразу представьте, что перед вами стоит ваша мама (любая женщина, чья-то мама)

Наталья Попова

Ну, представила даже себя . Я бы не прочь была, если бы в меня кинули камнем - драгоценным, в красивой оправе и коробочке.

Наталья Могилевцева

да же если цена-инвалидность?

Наталья Попова

А вы видели драгоценные камни в кольце весом несколько килограммов ? Абстрактное мышление включите ? Речь тут идет именно о подарке от любимого мужчины.

Наталья Могилевцева

подарок дарят, а не кидают

Наталья Попова

Да. вам . оказывается нужно все разжевывать.

Наталья Могилевцева

зачем? нужно правильно выражаться. Дарить и кидать не являются синонимами

Наталья Попова

Для этого и существуют вопросы с подвохом. Но, вам не понять. Я это усекла.

Максик Ласковый )

Когда она из матери и Женщины превратилась в портянку. Пьяная, скурвившаяся и своей манде не хозяйка. Нет?

Наталья Попова

Да, не повезло вам в жизни. Нормальные мужчины бросают своим любимым женщинам драгоценные камни в оправе.

Наталья Попова

Максик Ласковый )

Ну и как? Женщины ловят? И ловятся на наживку? )))

рк
роман капориков

Только когда тебе три года и ты еще не знаешь как обратить на себя внимание понравившейся девочки

Наталья Попова

А другие варианты из взрослой жизни на ум не приходят ?

рк
роман капориков

А других вариантов просто нет. А с умом, который до такого додуматься способен, я вообще никаких дел иметь не хочу.

Наталья Попова

А такой вариант как вам - Можно кинуть в том случае. если женщина любимая. а камень -драгоценный.

рк
роман капориков

Очень поэтично, но почему-то возникла ассоциация "собака-кость"...

Алексей Заславский

В ИСЛАМСКИХ СТРАНАХ ЭТО ЕСТЬ. А В ИНДИИ ЕСТЬ ПОГОВОРКА. ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ УДАРИТЬ ДАЖЕ ЦВЕТКОМ.

Наталья Попова

А что, в России нельзя кинуть в любимую женщину камень... драгоценный в красивой оправе ?

Тамара Бабич

Я не мужик, но отвечу...Нет таких случаев, даже сам Иисус в этом убедился.

Наталья Попова

Ну, почему же, нет ? Неужели бы отказались. если бы в вас любимый мужчина кинул камень ... драгоценный.

Аликпер Агакишиев

согласно заветам Христа: камень может кинуть тот , кто сам без греха...

Наталья Попова

А если ваша любимая женщина без греха, неужели вы не кинете в неё камень... драгоценный, в красивой оправе ?

Аликпер Агакишиев

такие камни не кидают..а нежно одевают на пальцы

Наталья Попова

Так и знала, что привяжитесь к слову "кинуть". Ведь, когда говорите -"Кинул палку" , "Кинул на деньги", к этом слову не привязываетесь. Аллегориями надо мыслить.

Аликпер Агакишиев

есть слова - к месту...а есть...не к месту....потому и придрался

Сергей Болдырев

Если уверен, что попадешь. Или быстро бегаешь, если не уверен

Наталья Попова

Да, с фантазиями у вас туговато.

Наталья Попова

С удовольствием поймаю. если этот камень - драгоценный, в красивой оправе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ни в каком.Но один раз я кинул в девочку и подбил ей глаз. 😢

Олег Демидов

Это надо спрашивать у азиатов...Они - доки в этих вопросах!

Олег Демидов

Обижать женщин, а тем более бросать в них камни, может только полный кретин!

Наталья Попова

Ну почему. же ? Камень можно бросить в женщину. если этот камень -драгоценный. Кольцо с бриллиантом,например.

Олег Демидов

Не будем утрировать тему...

Ирина Выдрина

трудно сказать. если мужчина не дружит с головой то может

Наталья Попова

Мадам, а вы не против бы были, если бы в вас любимый мужчина кинул камень, драгоценный, в оправе ?

Валерий Герасимов

Ну,типа,когда камень весом 100 карат и стоит 100 миллионов...

Владимир К

Да в любом:попал-молодец, нет-размазня..иди тренируйся))))

Андрей Науменко

Лишь бы не грохнуть,да и то не желательно,посадит сука

Сварожич

Если он драгоценный и желательно в хорошей оправе))))

Наталья Попова

Молодец, вовремя подсмотрел ответ.

Сварожич

Нет такой привычки подглядывать. Живу своим умом)))) я вопрос старый, так что и подглядывать не нужно)))

Вл
Владимир

Выпрашиваете, ну Вам то все равно не бросят незачто

Влад

если она скульптура чтобы отогнать писающего пса

Александрович

Можно, когда она забывает о том, что она - ЖЕНЩИНА!