Наталья Попова

Мужики, в каком случае в женщину можно кинуть камень ?

Ответы · страница 3
Викентий Ви

Наверное если камень брюлик

Rysbek Zhanaev

ни в каком они всегда правы

Наталья Попова

Ну, почему же нельзя. Например, подкинуть любимой женщине драгоценный камень. упакованный в красивую оправу. Кольцо или серьги.

Наталья Попова

Rysbek Zhanaev

это вощее супер же. Но всё равно не угодишь )))

Наталья Попова

Почему же, угодишь. Ни одна женщина не откажется от такого подарка.

Сергей Лукин

Нельзя это делать никогда.

Наталья Попова

Можно, дальше нужно. Любимой женщине кинуть драгоценный камень в красивой оправе.

Сергей Лукин

Ну зачем кидать то? Преподнести.

Наталья Попова

Ну. зачем же мыслить так прямо. Естественно - подарить. А если кинете, то не беспокойтесь, она поймает.

Юрий Иванов

Какого размеру камень-то?

Юрий Иванов

Некоторых - справедливость требует в бетон залит!

Бес Пристрастный

Вы хотели сказать в бабу?

Бес Пристрастный

Если по библии то чуть ли не постоянно надо кидать. Там за любую провинность для женщин рекомендовано забивание камнями.

Бес Пристрастный

Мы в цивилизованном обществе живём, какие камни? Электрический стул, инъекция, газовая камера. Гуманнее надо быть.

Наталья Попова

Господи.какие вы недогадливые. А если у вас есть любимая женщина, а "кинуть" её драгоценный камень слабо ? В качестве подарка.

Бес Пристрастный

А какой смысл в этих камнях?
Тщеславие тешить?

Бес Пристрастный

А какой смысл в этих камнях?
Тщеславие тешить?

Николай Карасев

у русских это не принято.

Наталья Попова

Тогда мне жалко русских женщин. Ведь в любимую можно кинуть ( т.е. подарить ) и драгоценный камень - в кольце или сережках. Вот в этом случае можно.

Ворон

Раньше в блудницу кидали

Наталья Попова

А подумать ? Поразмышлять ?

Урал Даниев

Никогда, дорого выйдет...

Наталья Попова

А заработать слабо на драгоценный камень ?

Урал Даниев

Большие деньги не заработаешь... Красть и жульничать не умею 😞

Ирина Труфанова

если ты козел и психолог

Наталья Попова

А если ты -любящий муж и кинул жене в виде подарка драгоценный КАМЕНЬ в виде колечка . Такой вариант не приходил вам в голову. Только не надо придираться к слову "кинуть".

Ирина Труфанова

Один тут так боится свою бешенную жену, что уже закидал... Чтоб ушла. 😜

Уральская Рябинушка

Если камень драгоценный

Юрий Коскевич

в случае предательства!

Наталья Попова

Ой, мужики. нет у вас никакой фантазии. А если вы очень любите женщину, то неужели, никогда не дарили ей драгоценности ? Вот вам пример "кидания" камнем в женщину.

Юрий Коскевич

каков вопрос-таков и ответ! конечно же дарил!

Миша Чернов

как в библейской притче

К.а.н.он

Если она изменила мужу.

К.а.н.он

Неа

Людмила Лесиндзе

А бумеранга не боишься?

Наталья Попова

Нет, не боюсь. Я бы не прочь, если бы в меня какой-нибудь мужчина "кинул" камнем... драгоценным в красивой оправе. До такого варианта мысля не дотягивает ?

Станислав Бондаренко

Это к мусульманам.........

Наталья Попова

А что, православные не могут ? А как вам такой вариант -Можно кинуть, если женщина -любимая, а камень -Драгоценный в красивой оправе.

Станислав Бондаренко

Идеалы остались в средневековье, моя родная!!! И что, кидают и горстями.......

Ле
Лета

у нохчей спросите 😄

Александр Кузьмин

КАК В ИРАНЕ ЗА ИЗМЕНУ

Наталья Попова

А любимой женщине не приходилось в качестве подарка "кинуть" ( подарить) драгоценный камень в виде колечка или сережек ?

Наталья Попова

Василий Васильев

в женщину ни в каком

Наталья Попова

Ну, почему-же. Можно и даже,нужно. Если женщина -любимая, а камень -драгоценный. К слову "кинуть" -не привязывайтесь.

Avazbek Ismailov

БОЛЬШОЙ МАЛЕНЬКИЙ ?

Avazbek Ismailov

БОЛЬШОЙ ЗА ИЗМЕНУ А МАЛЕНЬКИЙ В ОКНО ДЛЯ ВЫХОДА.И КОГДА ВЫХОДЯТ ЗА МУЖ.

Наталья Попова

С вами все ясно. А про драгоценный камень не подумали ?

Avazbek Ismailov

КАКАЯ ДОСАДА . НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ .

Moiseev Alexander

Ну ответьте Наташа?

Наталья Попова

Ну, а самим слабо подумать? Ведь это так просто - Когда женщина любимая. а камень -драгоценный.

Moiseev Alexander

Да нет Наташа, просто я действительно не знал как надо ответить