Анастасия Дорофейчук

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок.. Так ли это?

Ответы
Реалист (27 Регион)

Не совсем. Умный себя придурком не считает. Он просто знает свои возможности и не косячит.

Мартина

вполне,посвящу это размышление некой Люлько,не в бровь,а в глаз )

Александр К.

"Я знаю, что ничего не знаю" Платон?)))