Ир
Ирина

Живу, как... прости господи. В Инстаграм выложить нечего. Фотографии с букетом роз нет. Фотография в купальнике есть, но не покажу. Фотографии с новенькими бровями нет и бровей почти нет. Косы не плету, не из чего. С ногтями тоже беда. По городу не гуляю. Вообще не гуляю, там мошка, а потом будет жарко, а в промежутке я работаю... @

Ответы
Ма
Марина

Срочно исправляться! С розами можно сделать селфи в цветочном салоне. В купальнике можно сфотографироваться по шею в воде. Бровки подрисовать! А ноготочки можно открасить... И жизнь улыбнётся!)

Ой Ля Ля

Зато наполненная жизненной энергией!!!! Не в ногтях счастье!! У самой такое же, уже и не вспомню когда делала маникюр… ааа.. на свою свадьбу)))) семь лет назад

Ир
Ирина

Мне по работе нельзя красить ...поэтому и не соблазняюсь ...😁😁😁

Ой Ля Ля

И правильно)))

Геннадий Смоляков

Но цыцки то тройка честная! Чего прибедняетесь? Вам надо крутить/ вертеть мужичками

Геннадий Смоляков

Циник вы? В хорошем смысле этого слова

Ир
Ирина

Реалист

Геннадий Смоляков

А специализация в медицине?

Ир
Ирина

Детские инфекции

Геннадий Смоляков

Серьёзный человек

Огненный Муравьед

Давайте фотки мацы и сластей, которой вы всех иудеев на "Рош ха Шана" кормите...

Суфия Каримова

Наверное,не все так плохо,как написали,может просто настроения не было???

Ир
Ирина

Да вы правы все хорошо,земля вертится ,птички поют,солнышко светит

Суфия Каримова

А это не мало!!!

Котэ Живущий На Излучине

Слушай, тебе писать надо.... я уже оторваться не могу и жду продолжения😁

Че
Чернявый

Вопрос: А в купальнике то вас не одна тысяча людей видела...чем я хуже?)))

Ир
Ирина

Давно не фоткалась в купальнике ..уже тысяча лет наверное

Че
Чернявый

Надо попробывать)

Ир
Ирина

Пока времени нет

Че
Чернявый

Надо себя беречь)

Константин

Бывает. Мне тоже особенно нечего, разве что гуляю хотя бы иногда.

Сергей К.

В чем разница между фото в купальнике и фото в нижнем белье ?

Ир
Ирина

Нижнее белье для избранных, а купальник для всех

Сергей К.

🤔 даже если купальник прозрачный ?

Ир
Ирина

Каждый вправе выбрать себе образ...тоже самое купальник

Сергей К.

😉👍главное чтобы красиво было

Ир
Ирина

Ну да

Алексей Генералов

Ну так без купальника покажи! Посмотрим , оценим, похвалим.

Табуретыч

А зачем вообще в Инстаграмм что-то выкладывать ? )

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо, что хоть признаешь, что твоя жизнь пуста

Е*
Елена *******

))))Как же вам не повезло.. Так же как и мне)))))))))

Ир
Ирина

Завтра у всех нормальных людей выходной...а мне на сутки

Е*
Елена *******

))Я в отпуске, но когда работаю, то у всех нормальных женщин работа с 8 утра до 16:00, у меня до 19:00)))

Андрей Григорьев

А фотошоп-то на что? Двойка вообще бесплатная

Марго Беккер

И я примерно такааже! Но мне кайфовоо!😜😉✌️

Павел Сингин

В чем вопрос то,или самовосхваление такое...?

Ни
Николай

Позвольте совет.Вы беременная!Фото!!!Лайки!!!

Vladimir Medved

Ира ,быстро говори, чего сюдою заглянула...?

Ир
Ирина

Просто на работе пять минут свободные образовались 😁😁😁

Vladimir Medved

Сюда заходят спросить - ответить. У тебя есть чем общество озадачить, заходи в коллектив и поехали...

Ир
Ирина

В какой коллектив ?куда ехать?

Ev
Evgen1175

Хм.Не поминай,за зря)Тем паче имя ,твое,Мир.

Вячеслав Чистяков

Идеальная бухгалтерша и тихая любовница

Ир
Ирина

Не бухгалтерша им краситься и ноготочки можно ,а мне нет .

Вячеслав Чистяков

идите нафиг придурки