Юлианна Цомикова

А Вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Наталья Владова

дааа.. сразу включаю всё самое самое память зрительную память.. логику мысли.. и вот она упала под стол

Lugaru Lugaru

у меня по всей квартире зарядные воткнуты.......искать нет никакого смысла.....

Константин

Нет, она всегда около своей розетки валяется, куда мне её таскать.

Алёна Винницкая

вопрос супер....действительно ,вспоминаю последние действия..

Та
Танита

Нет, она у меня всегда на месте, вот с ключами проблема)))

Сергей Шмарловский

Нет!Я превращаюсь в терминатора!А ты?

Олег Смиличенко

у меня каждая вещь на своем месте

Василий Дергунов

Скорее, в собаку Баскервиллей.

Светлан Меркулов

нет,она всегда весит на полке

Феодор Гардемарин

нет я просто пакупаю новую

Ольга Абрамова

Скорее, в его бульдога 🙂

Марина Фролова

О,я мисис МАРПЛ)))))))))))))))

А*
Алия ***

иногда бывает и такое )