Артур. Владикавказ.

Какой продукт питания поддерживает норму человеческого влагосостояния и может заменить как утверждают учёные, 2 литра воды, которые каждый день человеку нужны!?💧

Ответы
Василиса Котлова

Сколько грамм этого продукта?)))

Артур. Владикавказ.

5 грамм в день!

Василиса Котлова

Хлорелла какая нибудь😁только причем здесь влага. Что это за чудо такое?))

Василиса Котлова

Не ответите?)

Марго Беккер

2 литра бред.. и 800 млл хватит

Артур. Владикавказ.

Это ты им утверждай, а вообще-то и 100 мл. Хватит на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок.

Нинуля

Огурец помидор арбуз

Нинуля

А что тогда?

Нинуля

Соль? Разве поддерживает?

Артур. Владикавказ.

Посмотри эту передачу в ютьюбе, вчера была по рен тв

Нинуля

Соль в таких количествах поддерживает калий, в больших задерживает воду и вызывает отеки... Но ни как не поддерживает баланс воды...

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь что она делает, а он докажет

Дмитрий Каракозиди

Интересно.

Гр
Графиня

Бахчевые.

Вера Ситникова

Не знаю

Олеся

Огурец

Михаил

Арбуз.

Наталья

Арбуз