Са
Саймона

Нравятся вам рачки??

Ответы · страница 2
Олег Манжура

Рааачкиии. Они милые :3

Владимир Дв

пробовал, не удобно 😄

Владимир Дв

ну как спросили так и получилось, не обижайтесь 😄

Са
Саймона

я про морских как-бы ну да ладно)

Владимир Дв

я понял, но ударение само поставилось, пардон

Владимир Дв

не в этом дело, шутки ради

Кукумбер

я и сам еще тот рачок

Кукумбер

Все тебе расскажи 😄 😄 😄

//

не рассказывай. я по своему придумаю))))))))))))))

Са
Саймона

ахах ребят ту дело всё в конфетах)

Кукумбер

Хм. А это уже интересно. Придумаешь - мне поведай 😄

//

:Dтебе конфеты рачки затолкают. Симона пихай ему побольше рачков)))))))))))))

Юнус Рахматов

Вы что имеете в виду

Юнус Рахматов

Раковые шейки кондитерской фабрики Спартак г Гомель Беларусь

Евгений Андреевич Коваль

НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛ

Евгений Андреевич Коваль

Я в Донецке, мои стихи САМОЛЁТЫ, ПУЛЕМЁТЫ, ИДИОТЫ … Стальной беспёрый сыч над городом летаетИ взвизгами турбин прохожих оглушает.Смотри-ка - не один! – а парою пилотыВ пике с небес вершин бросают самолёты…Пилоты вниз хотят - наполнить по бокалу,Иль мелких денег им на это не хватало?Зачем они сейчас крикливой серой стаейСлетелися в Донбасс от западного края ? Здесь пулемёт ждёт их, что затаился в чаще,Где пулёмётчик ввысь глаза на них таращит.Воздушный поцелуй, воздушные поклоны,И плеск свинцовых струй рокочет непреклонно. Зенитка леди-класс, а не пустая баба.Всему придёт свой час! Полковник из ГенштабаЕё поклонник был, хоть не учёл такого,Что выберет она из молодых да новых…А в общем - дайте мир, пора пришла сезону,Пора стихам, хлебам, любовям, самогону-Всему, чего хотят. Но не даётся тайна -«Быть иль не быть !?» - ответ отыщется случайный...Евгений Коваль, донецкий обыватель

Олександр Ніжельський

рачки-это что?

Олександр Ніжельський

нет, ну есть еще ассоциации слова рачки(ом)

Са
Саймона

ну эт уже у кого что на уме

Олег

я сам рачек ))

Олег

ну по знаку зодиака конечно же

Са
Саймона

та пока рано днюха в июле ахах

Олег

нет я , вас, не с днем рождения поздравляю , а с тем что вы рачек )) добро пожаловать в клуб ))

Асланбек Казахстан

что это

Лена

ты меня в краску не вгоняй

Асланбек Казахстан

хорошо)))

Алексей Сметанин

Прачки

Алексей Сметанин

Телефон сел Спок ноченьки))

Фл
Флюр

боюсь

Фл
Флюр

поймал в озере-чуть с лодки не сиганул

Са
Саймона

та не боюсь пауков, держала птицееда в руках

Арн Фон Вальтер

ra4ki??

Арн Фон Вальтер

ne, ne slywal, kto server)?

Са
Саймона

да, правда конец печальный, портрет Дориана Грея - высший класс, автор Оскар Уайльд

Арн Фон Вальтер

da, doriana ya 4ital,ya vot 100 let odino4estva gabrielya garsii nikak ne mogu do4itat'.

Са
Саймона

О это я читала) конец там классный

Арн Фон Вальтер

До конца месяца надо дочитать, и за скорбь сатаны возьмусь

Кот Макси

Да.

Кот Макси

But should be fresh one!!!

Са
Саймона

With you one apartment to me as a gift!

Кот Макси

With my full pleasure & happiness!

Michal.........

да

Michal.........

а как вам еще нравится?

Michal.........

и канфеты тоже

Са
Саймона

кАнфеты....кАнфеты....кАнфеты...

Michal.........

рачки рачки рачки