☆И
☆Ирина☆ Ирина

Насколько вы уверены в завтрашнем дне? Кто или что помогает/мешает обрести эту уверенность?

Ответы · страница 2
☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

уверен в завтрашнем дне я..и в послезавтрашнем я уверен..а вот в послепослезавтрашнем не совсем

Константин Шакиров

Прежде всего нужно себя в порядке держать (внешность,здоровье), а остальное тогда приложится)

Светлана Савина

Мы не знаем что будет через час. А вы на завтра замахнулись, это одному господу Богу известно.

Сергей Е

Все мы статисты, а статисты могут быть уверены. Проблемы надо решать по мере их поступления

Вадим Шашкин

В этом никто сейчас не уверен. Это при социализме было. Ну, а сейчас? Просто живу, как могу.

Светлана Радуга

Дети помогают обрести уверенность. Я просто обязана их содержать, помогать и вопитывать

Борис Мухин

Доброта помогает и крепкие кулаки помогает а вот наркотики алкоголь и женщины мешают .))

Борис Мухин

Да да сами все скурят снюхают и выпьют втихаря )))

Борис Мухин

Всёёё..бегу к вам ..дружить будем )))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

А вы спринтер или марафонец?

Борис Мухин

Я то ...нет я черепаха с перебитыми лапами .

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ладно, тогда мы вас в группу болельщиков запишем.))

Влад Чепкасов

мир сейчас в подвешенном состоянии, поэтому я как правило не делаю долгосрочных планов

Иван Пoномарь

Нет стабильности в мире, в стране - так как и я, и Вы зависим от жизненных обстоятельств.

Александр Столбов

Уверенность каждый человек обретает самостоятельно. Также как и становится личностью

Евгений Андреев

Помогает обрести уверенность хорошенький капитал, миллиончик примерно в баксах.

Алексей Тефанов

Вообще по сегодняшней жизни нивчем не уверен ,это долбаное правительство мешает

Игорь Игумнов

Расскажи всевышнему о своих планах на завтрашний день! Повесели его немножко! 🙂

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Это точно!)) Но я не о планах

Игорь Игумнов

Все равно у Него на Вас свои планы... 🙂

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем

Юрий Ильгов

глупо. абама всего лишь служащий, чиновник на службе у хозяев. Убъёшь его - наймут другого

Андрей Алексеев

против сша надо всех обратить

Елена Кайванова

В завтрашнем дне никто не уверен, ведь человек предполагает, а Бог располагает.

Тоо"раал-Инвест" Тоо"раал-Инвест"

мы сами строим свою судьбу,значит и каждый день за нами!как пострим,так и будет

Валентин Гриднев

настолько,насколь даёт прогноз погоды ...мешаем и помогаем ..мы сам..отчасти..

Слава Ким

Вера, она и есть уверенность, а поддерживают её любовь, стремление и удача !

Борис Репин

Да нет сейчас никакой уверенности, все просто тешат себя и строят планы....

Alexey,D

Уверенности,ув.Ирина,уже не осталось никакой и на всю оставшуюся жизнь

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я не верю в эту чепуху. Даже гипнозу подвержены далеко не все. И люди сейчас не настолько тёмные, чтобы верить всему попало. Умный человек отметёт зёрна от плевел, тем более сейчас столько возможностей получать информацию из разнообразных источников

Alexey,D

Да,но они не хотят слушать другое им вдолбили определенную тему и все,а по исследованиям америкосов если человеку сказать определенную фразу с одинаковой интонацией 17 раз,то на 18-й он начинает верить сказанному,а народная мудрость гласит,что если сказать челу.что он баран 1000 раз.то на 1001-й он за блеет

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не согласна. Один опустит руки, а другой сделает всё возможное, чтобы доказать, что он не баран. И потом, у меня есть твёрдое убеждение - на нас славян эти фокусы не действуют. Недаром говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть. Тут что-то другое. У нас в генах сидит вера в доброго царя. И в сказки. Вот этим и выправлять ситуацию надо.

Alexey,D

То у нас,а то у хохлов..есть анекдот.что если бы при Гитлере существовал телеканал 1+1 (это олигарха Коломойского,самый "правдивый"),то немцы до сих пор бы верили,что войну выиграли они!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Коли они нам не верят, то немцы сами им историю расскажут. Время расставит всё по своим местам.