Изя Левинталь.

Да если открыть архив вашей жизни, да повытаскивать все скелеты из ваших шкафов, да вас за ваши грехи убить мало. Повесить вас будет наградой вам, растерзать - будет вам милость! Не так ли что ли?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Важно другое, Изя, что оглядываясь на свой пройденный путь, нет ничего, из-за чего мне было бы стыдно перед своими родителями и детьми.))

Цельная Ягода 🍒

Второй раз про мужа пробиваешь.)))) Не замужем я, в разводе....но ухажер присутствует...)))))

Изя Левинталь.

а вот за мной некому ухаживать!😁😩

Цельная Ягода 🍒

Может самому начать ухаживать за кем-то? ))

Изя Левинталь.

хлопотно...да и мамка говорит - хватит придурок плодить нищету!

Цельная Ягода 🍒

Так можно просто жить в удовольствие с девулей, если уже есть дети...)) плодить нищету, не люблю это выражение....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет не так. Нет у меня скелетов, я их всех по вытаскивала в своё время и избавилась от них. Теперь живу с лёгкой душой) 😊✌️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага ... мотыга вам в самый раз подойдёт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что плакаем? 🙄

Майра

Нет не до такой степени есть поступки которыми не горжусь но не думаю что они настолько кому то причинили вред

Изя Левинталь.

аборты были?

Майра

И что ?кинешь в меня камень.

Изя Левинталь.

не кину! моя бывшая делала 4 раза! и я тоже в этом виноват.

Майра

Я делала пару раз . один раз по здоровью. Один раз из за жуткого токсикоза и старшая была совсем малышкой

Изя Левинталь.

всё равно это пред всевышним грех...говорят в следующих жизнях нас тоже будут также абортировать! а меня тупого несколько раз пока я своей тыквой не пойму что этого нельзя делать

Майра

Ну теперь поздно каяться

Галина Королькова

Эти архивы у вас в голове и никто не имеет право лезть туда Так что живите и ерундой не занимайтесь

Ма
Марина

За мои грехи , не убивают. Не все так, страшно. Хотя и есть свои скелеты в шкафу. Люди не идеальны.

Ма
Марина

Договорились)))😊

Изя Левинталь.

грешить разрешаю тока со мной

Ма
Марина

Нет, зачем еще один грех. Я же сказала больше не буду, не хочу без зуба остоваться😂😂😔

Изя Левинталь.

а мы в зуб ни ногой!😂😆🌹

Ма
Марина

😂😂👍

Надежда Гончарова

Повесить,растерзать...фигня!Сломать позвоночник,чтоб лежал до конца дней и гглазами лупал!!

Изя Левинталь.

Солидарен с вамм

Ла
Лариса

мозг пролистал архивные записи....да ничего подобного,несите ордена и медали

Изя Левинталь.

не амманывай

Ла
Лариса

помысле чисты как лед Байкала

Изя Левинталь.

ага. уже и байкал засрали!

Ла
Лариса

скучно с тобой...все у тебя плохо

Изя Левинталь.

я же реалист

Ла
Лариса

неее писсимист

Уральская Рябинушка

Так и вы ничем не лучше. Только вместо скелетов в шкафу, у вас бастардты

Изя Левинталь.

Я НЕ ВИНОВАТ😩😪😥

Уральская Рябинушка

Так и я не виновата😄

Лаяза

к сожалению - нет, не было такой возможности, теперь уже поздно😁🍵

Изя Левинталь.

НАВЕРСТЫВАЙ

Вакиль

не зря же сказано, - кто без греха- пусть первый кинет в меня камень...

Niherasebeblia

.יזי,מה אכפת לך לחטאים של אנשים אחרים?התמודד מהתחלה עם החטאים שלך

Алексей.

А у кого нет скелетов и грехов? Того просто расстреляют??? )))))))

Изя Левинталь.

усыпят дабы не страшно было! от передоза!😁💋

Алексей.

Ну уж нет. Смерти нужно в лицо смотреть, вдруг её перекорёбит)))))))

Изя Левинталь.

небось страшно умирать?

Алексей.

Не так страшна смерть, как предсмертный полёт... )))))

Изя Левинталь.

все мы тут временно как зэки на киче!

Алексей.

Да это понятно...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Откуда столько злости!??ишь как разошелся!!праведник!!!!!

Изя Левинталь.

я справедливый

Мишенька

Грехи есть, и не мало, но я думаю, что на "вышку" не тянет.

Ольга Андреева

И когда успела столько натворить! Даже не заметила......

Изя Левинталь.

все вы так!

Ольга Андреева

А вы по другому?

Alla Lala

не так.. у меня 70% кармических задач выпонено уже..

Alla Lala

это не я..это математика ))))))

Изя Левинталь.

И логарифмы помнишь

Alla Lala

с какой целью спрашиваете? тупо говорить не о чем?

Изя Левинталь.

Вот и выдала себя

Alla Lala

да уж.. Вы ещё тупее..чем казались..

Зинъ Черн

Вотушки хигушки, я вас не звал в судьи🤣

Зинъ Черн

)))

Изя Левинталь.

моя маманя садовод

Зинъ Черн

Радости ей и здоровья!

Анна Матвеева

Свой уже открыл? Судя по смене имени.

Изя Левинталь.

Анна, это мой двойник. Спрашка на компе и телефоне. А почему то разная, хотя закреплена за одним ВК.

Анна Матвеева

А у меня на компе только, хотя при смене компьютера я вошла с другого адреса и тоже стала "другой". Правда имя не изменилось.Все, убегаю на работу...Хорошего дня!

Анна Матвеева

https://cinema.mosfilm.ru/films/35087/

Aleksander Jakovlev

А это зависит от грехов оценщиков )))

Изя Левинталь.

молот ведьм

Людмила Бурнашева

Бред, не могут люди столько грешить

Изя Левинталь.

ага! а почему мордочку тогда прячем?

Людмила Бурнашева

Не просим, а любимые ромашки светим