Нупоучименяжить

А давайте напишем идеальное «о себе» для сайта знакомств)))? Что бы Вы написали?

Ответы
Λακσμι

Спокойная, коммуникабельная, уравновешенная, с чувством юмора, симпатичная, не толстая, верная, порядочная, умная, творческая, небесная, умею вкусно приготовить еду, посуду на ночь не оставляю, люблю порядок и уют, и тишину, эрудированная, слежу за здоровьем, скучать не дам или со мной не соскучишься (если будут общие интересы), интеллигентная, грамотная, знакома с электричеством и с программой 1с, хорошо играю в шахматы.
Что-то ещё важное пропустила?

Нупоучименяжить

Даже не знаю

Λακσμι

Не курю, алкоголем не увлекаюсь, к уголовной ответственности не привлекалась, не краду, не убиваю, не прелюбодействую, родителей почитала, детей родила и вырастила в духовном направлении добра.
Что-то ещё нужно сказать?

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Кр
Кристина.

Симпатичная, без вредных привычек. Не замужем. Детей нет. Единственный минус неуживчивая.

Нупоучименяжить

В чем это проявляется?

Кр
Кристина.

В неуживчивости. Ни с кем не уживаюсь.

Нупоучименяжить

Это избалованность скорее всего)

Кр
Кристина.

может ,да...а может и нет.

Нупоучименяжить

Может)

Та
Татьяна...

Готовить не люблю.сплю до обеда,ругаюсь матом.При разводе заберу машину..

Ил
Иллюзия

Это же реклама, своего рода...Все принципы нужно использовать по-полной!))

Нупоучименяжить

Я и привераю во всю: член 7 см, дом 40м2, собачка мопс.

Ил
Иллюзия

Ну, не следует так приуменьшать свои лучшие показатели)) Не все же женщины наделены должным чувством юмора...Они в ужасе от заявленных тобой цифр!)))...Добавь ещё кредиты и выплату алиментов!))

Нупоучименяжить

О))) хорошая идея

Ил
Иллюзия

Всегда рада помочь!))

Лили

Я тот человек, от которого бежишь, но на расстоянии вытянутой руки

Стас Васильев

Женщины идите все на хуй. Думаю без клиентов кому надо поймут...

Алекс Венцель

Уже написано в резюме к моим рассказам. Хотите прочитать? ))))))))

Нупоучименяжить

Попробуй тут. Хотя бы 3-4 предложения.

Алекс Венцель

И смех,, и грех... Все, что раньше было нельзя, стало можно. Свобода выбора дала нам неограниченные возможности: И особенно тем у кого "голова на плечах". Если не можешь и не умеешь приспособиться, то ты дурак... Все стали умными. Вот и дурачим друг друга, соревнуемся кто умнее окажется...Алекс Венцель -это псевдоним. В образе героя многих рассказов Серёжка вывел себя самого: -Надо же было его как-то назвать. Все мои рассказы -это подлинное описание отдельных эпизодов моей жизни.У меня повышенная чувствительность к другим людям. Я с детства чувствую своё отличие от других, как будто меня сбросили однажды на эту планету из другого мира и с нетерпением ждут результатов эксперимента. Те, кто хорошо меня знает, говорят, что я не такой как все, наделён удивительным терпением, сочувствием и отзывчивостью к другим. Часто совершенно незнакомые люди, делятся со мной своими личными проблемами и я по возможности помогаю им советами. Многие живут в своём узком мирке, и им дела нет до того, что кому-то рядом может быть плохо....

Нупоучименяжить

Я такой как все- не имеющий ничего общего с остальными)))

Алекс Венцель

Обыкновенный интроверт с двумя образованиями...)))))

Нупоучименяжить

Это уже лирика

Алекс Венцель

Каждый из нас по своему личность...)))))))))

Ро
Роза.

,, никого не ищу, лайки ставлю за красивое, удачное фото,,.))

Наташа

Милая добрая понимающая и нифига не вспыльчиваяяяяяя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда там не была и не собираюсь себя рекламировать

Капля Росы

Никакого толку от меня, одно удовольствие!

Нупоучименяжить

Так себе реклама- с героином таже фигня

Капля Росы

зато честно и с юмором)

Ольга Колесникова

Я-самая обаятельная и привлекательная!!!😄

Oleg Ы

Нормальный мужик. Есть, дом в Калифорнии)))

Lady Butterfly

Принесу немного счастья в твою жизнь)

Нупоучименяжить

))) а можно много?)

Lady Butterfly

Можно и много)

Нупоучименяжить

Да- лучше так)))

Зубика .

Это не сайт знакомств , не надо путать

Нупоучименяжить

Опять 25

Вл
Владимир.

Наследство есть, наследников нет.🤑

Анастасия

Бери, не пожалеешь (но это не точно)

Ан
Анастасия

Добавлю в твою жизнь новых красок

Нупоучименяжить

)))) розовых?

Секретница

Я в такие сайты вообще не захожу

Нупоучименяжить

Ну и не надо)))